Перейти к содержанию

Chrysler 300C автозапуск


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем, немогу разобратся с замком зажигания как он работает, подскажите может кто сталкивался стаким авто?

Ссылка на комментарий

Год какой? Там сопротивления стоят в замке и группа зажигания помимо силы, включается от соединения темно синего провода и провода который в замке черного цвета через сопротивление. Есть такие цвета там? Скидывайте инфу по машине по подробнее. Нужно номинал этих сопротивлений вызвонить. Разьем от замка отсоединить и относительно каждый каждого......, либо схему. Год скиньте. Додж был у меня и Крайслер. Обе машины по разному, но суть одна..... .

Изменено пользователем Nickola
Ссылка на комментарий

В автодате схема есть более или менее по замку, на работе. Скину потом. А так я без схемы делал... . Помучался конечно, пока изучил. Вытащи разьем и замерь между ногами сопротивления. Скинь сюда, если после этого не понятно еще будет.

Ссылка на комментарий

записи на работе. Ни чего сложного там. Стартер работает через 150 ом на массу все остальное (точно не помню) плюсом. Контроль двигателя форсунка больше ни с чем работать не хочет. Если нужно то завтра скину по проводам.

Ссылка на комментарий

Во, точно!_) У меня на додже так было.

 

Массовый провод тоже должен быть там же, в жгут замка приходить.

Изменено пользователем Nickola
Ссылка на комментарий

Во, точно!_) У меня на додже так было.

 

Массовый провод тоже должен быть там же, в жгут замка приходить.

не обязательно с жгута брать я всегда с кузова беру
Ссылка на комментарий

записи на работе. Ни чего сложного там. Стартер работает через 150 ом на массу все остальное (точно не помню) плюсом.

ссории за офф, но на тойоте солара примерно не так же случайно? пару лет назад просили автозапуск, полазил не понял как стартер включается. сказал не смогу и отправил авто :)

Ссылка на комментарий

не обязательно с жгута брать я всегда с кузова беру

 

 

Рулюшечку, выпаянную со старого, не нужного блока то все равно вешать. И к проводку управление тянуть....просто проще все в одном жгуте, это по мне.... А так хозяин - барин..._))).

С уважением!

 

ссории за офф, но на тойоте солара примерно не так же случайно? пару лет назад просили автозапуск, полазил не понял как стартер включается. сказал не смогу и отправил авто :)

 

 

На Тойоте ни разу такого не видел, хотя все возможно... Год то какой...обьем?

Изменено пользователем Nickola
Ссылка на комментарий

Нееее муть, на Тойотах всё как всегда, нет там проволочек с этим. Что то другое тебя смутило, может два провода на старт, вот это есть у них точно помню!

Ссылка на комментарий

я лампочкой не нашел провод на стартер :) год не помню примерно думаю 2004тый :) да не парься эт я так вспомнил. обычно если сразу не пошло не лезу :)

Ссылка на комментарий

Вчера сделал замеры на замке 5 к 12в постоянно 4к стартер включается 12в 3к зажигание 12в 1к 2 ома от массы скорее всего и есть масса 2к самый хитрый работает с 1к без ключа бесконечность ключ в замке 8.220К АСС 1.550К зажиг 0.560К старт 0.170К я думаю что надо взять два последних номинала и повесить их через релюхи.что скажите

Ссылка на комментарий

Добрый день .

Возможно позно но вот что есть...

 

 

картинку вставить чего то не могу ,если коротенько,для включения ACC R=610 ОМ,Стартер R=180 Ом (для машин старше 2005 года0

Изменено пользователем Sdemy
Ссылка на комментарий

Вчера сделал замеры на замке 5 к 12в постоянно 4к стартер включается 12в 3к зажигание 12в 1к 2 ома от массы скорее всего и есть масса 2к самый хитрый работает с 1к без ключа бесконечность ключ в замке 8.220К АСС 1.550К зажиг 0.560К старт 0.170К я думаю что надо взять два последних номинала и повесить их через релюхи.что скажите

 

 

 

Да, все верно. Но про плюсы тоже не забудьте. Без зажигания плюс, запуска не будет тоже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...