Перейти к содержанию

Buick LaCrosse crash 2011


Рекомендуемые сообщения

Если неделается через диагностику и процик легко читается , то можно поиграться с 880ой строчки и ниже , я так думаю .

 

Через диагностику эти блоки с (9S12XDP384VAL) не делаются, проц читается-пишется без проблем только ресет нужно подымать.

Я так и сделал с 880 и чуть ниже, но пока не проверил-если машина сегодня приедет то проверю.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Краш ушел, но один код висит не стираемый:

B 0084 (сканнер не дает обьяснения) - подозреваю что там задние ремни с игниторами - завтра проверю все.

Ссылка на комментарий

B0084 Right efs high voltage (electronical front inpact sensor) Вроде как краш сенсор неисправен , надо бы оригинальную диагностику подключить...

 

Да, на многих GMC этот код: impact sensor, - возможно в нем и проблема но пока не проверял.. а диагностику какую оригинальную подключить ?, если я проверяю оригинальным Tech2 с апдэйтом 2012.

Ссылка на комментарий

В Tech2 , уже с 2011 года , многое убрали , поддержка уже не та , надо через MDI .

 

Большое спасибо; попробую через MDI - даже самому интересно что покажет MDI, до сих пор почти не пользовался им для диагностики, только для програмирования-рефлешь. TECH2 справлялся без проблем, а тут вот с Buick засада.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...