Перейти к содержанию

Ford Escape2 2008 год. Гибрид. Точка подключения провода контроля запуска двигателя при дистанционном запуске.


Nickola

Рекомендуемые сообщения

Создал недавно тему по установке автозапуска на гибрид Форд. Удалили. Не знаю по каким причинам, так что простите, модераторы, создаю опять ее. И сразу же кидаю инфу по подключению котроля заведенного двигателя, думаю будет интересно кому.

В режиме программирования сигнализации, вывбираем пункт - "вход + (по генератору)".

 

 

Рабочий стол.zip

Рабочий стол.rar

Ссылка на комментарий

Поправьте меня, если я не прав.... !

Мы здесь все для того что бы учиться и делиться опытом. Для меня в первую очередь - учиться, так как я понимаю, что вершина айсберга далеко для меня. Но чем богаты, тем и делимся сами!

 

Мне продолжать заполнять тему ответами по подключению данной машины? Или я только зря все набиваю, опять все удалите?

Ссылка на комментарий

Модераторы напоминают! Пишите название иностранного авто на английском!

 

 

 

Двери по плюсу в порогах, через диодную развязку. Все, кроме водительской, на ее провод нужно транзисторный ключ вешать, потому как если на провод данной двери попадает минус из вне (т.е. от всех остальных дверей в положении - "закрыто", если через диод к остальным дверям присоединить), дверь водителя не зажигает плафон при её открытии, и "вставленный ключ" не пиликает.

Цвета проводов выкину чуть позже, почему то не стал записывать..... . Позже составлю полную карту и напишу. С обходчиком проблем нет, обычный. В моем случае - StarLine ВР-03.

Изменено пользователем Nickola
Ссылка на комментарий

проблема со сцеплением на мкпп пока на исходящий стартер подаю сигнал .хотелось бы по правильному .. эту загвоздку разрешить

Ссылка на комментарий

проблема со сцеплением на мкпп пока на исходящий стартер подаю сигнал .хотелось бы по правильному .. эту загвоздку разрешить

 

 

 

ПО подробней будьте добры........ в чем суть. При запуске педаль нужно выжимать или в чем то другом загвоздка?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...