Перейти к содержанию

глюки УОЗ я5.1 на opel kadett 2.0


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Переделал опель на январь 5.1-41, собрал инженерный блок, почти все откатал. Но на горячую почти не заводится, после 95 градусов зажигание на пуске уходит на 4-5 градусов в плюс, и взрыв происходит до ВМТ, стартер очень туго крутит, если при этом отключить ДТОЖ то почти сразу начинает крутить нормально. Перекрутил почти все в прошивке, но ничего не помогает.

Подскажите в чем может быть дело?

  • rep_up.png
  • rep_down.png
  • 0

Ссылка на комментарий

не все машины нормально работают на попарном зажигании.

если я прав,то решить получится только заменой на Я72 с

4 катушками зажигания.

Ну это уже последнее дело.. Я до установки перечитал кучу тем по переделке таких движков на Я5.1 и ни у кого таких глюков не было.

Тут как бы все работает вообщем то на ура, заводиться с пол тыка что на холодную что на горячую(но только до 90 градусов). Все работает без перебоев, прет как танк. Тут какой то именно глюк, то ли в прошивке то ли уже в мозгах, и глюк напрямую зависит от температуры двигателя.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...