Перейти к содержанию

2112-1411020-40 Bosch


Гость vallego

Рекомендуемые сообщения

Добрый день или вечер.

Меня уже достали хлопки в инжекторе на малых оборотах до 2500. приходится коренным образом менять стиль езды. на Бошике в данный момент стоит бутерброд(похоже когда-то был переключатель, теперь его нет) при диагностике показывает M1V07F07. собираюсь сделать нормальный бутерброд с переключателем.

подскажите пожалуйста какую прошивку залить под газ и где ее взять?

для бензина вроде определился опробовать m1v05i10.

Ссылка на комментарий

Бутерброда уже нету. поставил прошивку M1V05I10. пока я готовился ездить на газе, в городе газ исчез-поднялись цены. :14:

:11: Дайте пожалуйста прошивку под газ, пожалуйста, плиз. :11:

Ссылка на комментарий

я разобрался как прошить ПЗУ, и если нужно я смогу слепить бутерброд(кроватку я уже впаял)

Как использовать двух режимную прошивку в одном ПЗУ?

Я пока не дойду никак. или где-то почитать, подскажите пож. :11:

Ссылка на комментарий

Посмотри тему "помощ начинающим", там этот Бош всеми пережован.

Программируется также как и одинарная. Переключение "+" и "-" по 52 ноге, если незабыл.

Но там скорее всего допаивать недостающие детальки с двух сторон нада. Фотки там тоже выложены.

Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...