Перейти к содержанию

Subaru Outback 2,5. уходит масло кудато.


Рекомендуемые сообщения

субару аутбек.2,5 литра.двигатель ej25.диллерский,пробег реальный 105 тыс. за 2000 км. сожрало примерно 2 литра масла. что интересно, не димыт,двигатель сухой,в выхлопном тракте масла нет.работает изумительно.правда езжу на нем часто очень под 200км/ч. масло ликви-моли 5в40.не паленое. машина моя,вот и думаю движке пиздец??? хотя не застучал,и никак себя не проявило.

Ссылка на комментарий

все сальники новые,оригинал замена вместе с грм,сам лично менял. год 2004. тоесть например за 1000 км. по трассе,при средней скорости 170 могло столько сожрать???

масло привозит торговый представитель ликви моли в новосибирске.

Ссылка на комментарий

8 лет поножим на 25т.км в год,кольца при 105000(если не стояла), пробеге,могли залечь?да и на скорости свыше 150 и не удивительно...

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий

Нормально,мой jz(не дымит не коптит,не течет,в системе охлаждения не следа на признаки попадания в систему масла) сожрал чуть меньше за почти 500км пробега.Но и доехал с междуреченска до томска меньше чем за четыре часа.

Крутишь поди в отсечку вот и маслицо летит.Я на тотале катаюсь 5-30 футуре.

Ссылка на комментарий

А как там турбина поживает ??? эт так наводящий вопрос ! обычно через нё начинает вытягивать при износе !!!

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

5в30

Проверь свечи, легко сказать, надож разбирать пол моторного.

Изменено пользователем кент7.62
Ссылка на комментарий

5в30...

помимо этого еще типа "GF-4\SM" там есть? а залито какое?

хотя вероятно это и не важно...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...