Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет.Своя машинка, неделю назад началось и несколько раз повторилось, при нажатии на педаль тормоза, педаль резко проваливается и соответственно нет тормоза. Но не всегда.

Раньше когда у меня была классика, когда такое случалось меняли главный тормозной цилиндр.А ту еще ABS, Уровень жидкости на месте, может ли в систему попал воздух или менять главный цилиндр или что-то с ABS, хотя лампа не горит или еще что может быть?

Ссылка на комментарий

Посмотри сначала, нигде нет следов тормозухи.

Щас пошел в гараж, посмотрел вокруг гл.цилиндра, всех колес с наружной с внутренней стороны, а так же уровень жидкости, возле ABS, ничего не обнаружил. А под машиной на полу обнаружил мокрое пятно, думал что нашел, но тот оказался слив конденсата кондиционера))

 

и шланги на предмет вздутия

Я понимаю, встречал такое,)) но тут даже не сильно нажав на педаль такое происходит, сын ездил, говорит теперь все нормально, но это конечно опять повторится.

Ссылка на комментарий

подшипники передних ступиц не люфтят?

суппорта прикручены?

Не знаю, не смотрел, сын говорит что, щас вспомнил, в этот момент когда педаль провалилась, слышен был какой то треск ,шум, возможно оно так и есть, завтра на подъемнике посмотрю.

Ссылка на комментарий

Ничего подозрительного в подшипниках ,суппортах не нашел, все на месте как положено. Вообщем то нигде следов тормозухи нет, подшипники не люфтят , уровень жидкости на месте, и шланги не вздуваются. Пока что провал не повторился, так что это может быть?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...