Перейти к содержанию

FORD ESCAPE 2004 год


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток проблема переростает в катострофу.уже 4 дня не могу сделать чип. значит придыстория такая у чела затроил движок приговорили мозг.привезли с разбора мозг с ключем но как оказалось ключь не от него моргает лампа иммо.принесли мне но я ишачина вместо того чтоб просто перекинуть епром. решыл заисать родной ключь в донорский мозг результат теперь ни донор ни родной мозг не заводятся. попал так попал.кто имеет опыт работы с таким авто прозба окозать помошь чую завтро будет скандал.имею чистые чипы 4D ID60 и сделаные и них же 4D 63 4 пейдж крипто не залоченый ключь как бы ложится правильно но вот крипта какая там должна быть и как ее праильно уложить из приборов имею только танго.оригинальный дамп прилогаю лог фаил и скрин ключя тоже.моторный блок как на форде меверик по диагнозе нечем ложить .мвп связывается но пишет ошыбку и в текущих параметрах 0 ключей.моторный блок ALL MY05.

123.rar

Ссылка на комментарий

я понял ето уже проанализировал чипы и понял а как с криптой быть. у меня в ключе о1 как раз и стоит получяется ето ид 63

воттолько осталось угадать как крипта лежать должна

Изменено пользователем suren-ma
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...