Перейти к содержанию

VW Passat B5+ SRS


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Чистил crash на VW passat B5+ 2003 г.в. блок 1c0909605c. Ставлю на машину выдает ошибки по датчикам удара боковых подушек замыкание на плюс. Удаляю ошибки все нормально, но стоит снять клемму с АКБ вылазят опять. Удаляю опять все в норме до следующего снятия клеммы.Кто сталкивался, подскажите. Можно ли как то проверить эти датчики?

Ссылка на комментарий

Может дамп недочистили?

Немешает взглянуть да чистки и после.

 

Почитал по форумам что под сиденьями где стоят датчики очень часто скапливается вода и причина может быть в этом сам не сталкивался

B5+.zip

Ссылка на комментарий

Почитал по форумам что под сиденьями где стоят датчики очень часто скапливается вода и причина может быть в этом сам не сталкивался

 

Я посмотрел дамп .... все вроде бы правильно .... ща кину вам в личку для сравнения 2 дампа проверенные .....

Ссылка на комментарий

да в дампе я впринципе был уверен, просто после каждого откл. АКБ скидывать ошибки не есть ГУД

спасибо за дампики - посмотрю

Изменено пользователем wendox
Ссылка на комментарий

Я так и не понял ... зачем постоянно откл клемму на акб...

дело не в отключении клеммы, а в том что это не правильно, что при отключении оной появляются ошибки
Ссылка на комментарий

лампа горит или просто ошибка? При снятии клемы должна писаться про пропадание питания......и не только в блоке подух.

и лампа горит и ошибка про падение напряжения нет ни чего Изменено пользователем wendox
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

лампа горит или просто ошибка? При снятии клемы должна писаться про пропадание питания......и не только в блоке подух.

 

Это если при включенном зажигании снимать, наверное?

В В5 нет постоянного плюса на блоке подушек

Ссылка на комментарий

Это если при включенном зажигании снимать, наверное?

В В5 нет постоянного плюса на блоке подушек

снималось все при выключенном зажигании. Датчики проверяли - на вид как новые, контакты чистили, под сиденьями сухо, проводка до блока целая. Хрен бы с ней с клеммой АКБ, проблема другая теперь - скидываю ошибки все хорошо машина стоит ночь заводим те же ошибки.Если честно уже не знаю как быть. Может другой дамп залить от аналогичного блока, но я так понимаю надо VIN править или еще что то?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...