Перейти к содержанию

Med17.5.2 Tc1767 Проц Греется И Не Выходит На Связь


Рекомендуемые сообщения

сдох адаптер питания от галетты (резюк разорвало), видать скакануло напряжение в гараже, теперь блок не выходит на связь а проц греется сразу как только подать питание... на машине не определяется.. что может быть?

Ссылка на комментарий

ИМНО снимать проц и смотреть подходящее питание. и будет видно проц садит, или питание неправильное.

так же и на остальных микрах проверять питалово.

могу ошибаться, но я бы именно так делал.

Ссылка на комментарий

макс напряжение где-то 2.2-2.4

тут уже не катит фраза "где то"

смотри что греется, кроме проца еще и микра питания по идее должна греца потому что её просаживает. а вообще правильно, снять проц или поднять ноги питания у него и померить. кстати посмотри на ногах для перевода в бут посмотри потенциал, прозвони на массу и плюс. я так последний раз 1766 убил, хз че с ним случилось))))

Ссылка на комментарий

Всё нормально с процем)) благо всё обошлось, из-за одной тонкой сопли, после удаления которой проц перестал греться и спокойно вышел на связь)) будьте аккуратнее, мне повезло, удачи всем!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...