Перейти к содержанию

ВАЗ БОШ МР7


Рекомендуемые сообщения

Требется: удалить иммо. Выпаял 24с02, очистил, запаял. Заводится один раз, далее бьет ошибку - P1640 -текущ. -сохр. Электрически перепрограммируемая память, ошибка теста чтение-запись. Пробовал другую епром. Тоже самое. Ошибку тру, хватает на один запуск. Где я накосячил?

Ссылка на комментарий

нельзы там стирать всю епром!!!

даладно!?

у Юраса просто чемоданное настроение...

я комбисетом старинным чищу, никогда не заморачивался

Мож сослепу не видишь косяк в монтаже?

Ссылка на комментарий

не да ладно.

тоже недавно копался с такой же фигней, думал наскоком - а вот хер там.

даже чистые впаивал и оччщенные в программаторе - такая же хрень

комбисет не всю микру чистит, а только область где иммо прописывается.

Ссылка на комментарий

Ну старый то епром у меня файл остался. Но помоему раньше это прокатывало. Ведь писали даже что и без микры авто работает. Ладно, как почистить старый файл епрома? Комбисетом чтоли?

Ссылка на комментарий

Андрею спасибо за епром. Да действительно нужен свой. Саня когда то выкладывал пакет епромов, всё ведь есть на компе. Человеческий епром сбоит видать. Ден прав, в отпуске я ужо.

Ссылка на комментарий

@andruxaershov, нет, видать дело в самом бош мп7. возможно в разных версиях софта по разному происходит опрос епром.

Со всеми возможными и не возможными софтами и на шнивах и дэхах пробывал,ну почти))))

@юрий65,

А какой софт?

Ссылка на комментарий

самое главное, что есть решение, и оно проверено нена одной машинке. так что ИМНО забивать голову почему, в данном вопросе не стоит. скоро все равно они вымрут.

Ссылка на комментарий

Софт M7V16V12 Е3

АПС и отключал и подключал - все одно ошибка епром.

Сейчас после заливки епром из этой ветки - все ОК, АПС подсоединен.

А вот АПС лучше выкинуть,у меня прописывался бывало(ну не клиет же микрухи в прогер пхал и паял)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...