Перейти к содержанию

прошивка для vw passat cc 1.8 tsi med17.5.2


Рекомендуемые сообщения

Привет, кто может помочь с редактированием прошивки, машина vw passat cc 1.8 tsi med17.5.2 152 л.с., проц 1767 tprot ???

 

файл кину в личку, сервер перегружен запросами, не загружется что-то(

Ссылка на комментарий

Михаил мне для чтения, чтоб знать. собирается пассат приехать, вот и думаю, мультик возьмет или нет, ато пугают т-прот 8-10.

2009 год.

Ссылка на комментарий

галетто2 чина, 2011 года машины

сколько лошадок оттуда и смотри если 160 то прочитает, если 152 то готовься что прочтёт 50/50...

ещё может быть не такой проц, мне человек прислал прошивку посмотреть (у него цц 152л.с. проц 1766, размер файла 1.5 мегабайта), у меня 1767 2 мега прошка...

 

можешь сказать где можно посмотреть какой тпрот?

Изменено пользователем blackx
Ссылка на комментарий

а как он найдет в прошивке TPROT8, 9 или 10, если при такой версии тюнинг протекшн, нужно вначале по диагнозе вычитать пароль, а уже потом подсунуть его при чтении/записи через бут?

 

судя по всему, он так и не узнал версию, т.к. китайская катлета 2 преподнесла сюрприз...

Ссылка на комментарий

@Rakso, я не знаю про что вы говорите и чем вы читали, пароль не требуется, всё вычитывается целиком, проблема с чек-суммой только...

 

вот что в файлике нашёл MED17.5 CTPROT_V02.05.0101 TC1767

Ссылка на комментарий

когда я первый раз подключал блок к катлете и пробовал прочитать как TRICORE SAK TC1767 BOOTMODE, он выдал ошибку и предложил попробовать прочитать утилитой TOOL PASSWORD TPROT V08/10 VAG-MINI

отключив провода с резюками, заменив провода зажигания на 12в, он долго чтото щёлкал, потом выдал всё можете, считать прошивку обычным методом. После этого он всегда всё читает и пишет без проблем и заморочек..

единственное почему катлета при пересчёте чек суммы переписывает родной епром?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...