Перейти к содержанию

Датчик давления масла


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, имеется машинка Daewoo Nexia 1996г. 8кл. 1.5л. На машине отрезаны провода от датчика давления масла, их там три и датчик с тремя контактами, а в руководстве нашёл схему с одноконтактным датчиком. Может кто подскажет подключение или даст ссылку на правильный мануал, а то все мануалы с одноконтактным датчиком. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Машинка заводится, а вот лампочка давления не горит. На проводах +12В, выход с лампочки давления на панели приборов, а третий не прозванивал.

Ссылка на комментарий

@@natoliy, вот умник...

Интересно- это они типа контакты реле бензонасоса разгрузили... или реле в какой-то момент отключается, но ведь сейчас авто и так ездит... хотя не факт, что с ним уже чего не намутили

И, собственно, схема:

post-36672-0-95041000-1340820711_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

ага, а у @rogi- глюки... и я вообще не скрин из книги "предъявил"...

@@natoliy, какое конкретно авто "на улице"?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

извеняюсь за спам, добрался до датчика действительно 3-х контактный, стоит за двигателем, под генератором

 

Откручивать неудобно - нужна специальная длинная головка на 27

Ссылка на комментарий

а по мне практично, если нет давл. масла, зачем мотор крутить?...(даже хитро, правда???)

 

 

КСТАТИ, О ВЕЛИКИЙ aNATOLIy НЕ СТОИТ ГЛУМИТЬСЯ НАД МОДЕРАМИ, они делают своё дело,не нравиться, это ваше личное дело,ХХХХХХвас не банили за это????XXXXX кому спасиба????XXXX я бы сорвался,,,,,,,,,,

Изменено пользователем JAMAL01
Ссылка на комментарий

а по мне практично, если нет давл. масла, зачем мотор крутить?...(даже хитро, а правда???это???(ЧТО ВЫШЕ?))

внимательнее схему смотри!

датчик дублирует реле...

Ссылка на комментарий

где? таже разводка полярности, просто передрыгана схема.... надо внимательней смотреть принцип работы...

оба не правы.....

плохая схема при 10 ампер датчик давл, масла будет меняться часто +10% к дево, если есть проблема в реле.

Изменено пользователем JAMAL01
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...