Перейти к содержанию

2113 компрессор,проблема после откатки.


Рекомендуемые сообщения

2113. 1,6 я7.2. компрессор. дует 0,5.вал сток.рес,форсы тюн. в и204дм53.бир внес статику динамику новую,отключил ДК,записал в инженерник.откатали.вроде нормально. выкрутил ШДК.вкрутил родной дк.в прошивке его включил.записал в блок.поехали прокатиться.чек горит,дк в 0в уходит.ну дай думаю отключю пока,отключил.записываю снова,насос не качает а чек горит.перенес калибры в другую прошивку. заводится но после 15 секунд работы начинает щелкать реле бензонасоса. что только не пихал туда,щелкает реле. на инженернике все заебись. блока на подмену нет такого. как думаете он лайн тюнер. или комбик похерил блок,или еще что???

Ссылка на комментарий

2113. 1,6 я7.2. компрессор. дует 0,5.вал сток.рес,форсы тюн. в и204дм53.бир внес статику динамику новую,отключил ДК,записал в инженерник.откатали.вроде нормально. выкрутил ШДК.вкрутил родной дк.в прошивке его включил.записал в блок.поехали прокатиться.чек горит,дк в 0в уходит.ну дай думаю отключю пока,отключил.записываю снова,насос не качает а чек горит.перенес калибры в другую прошивку. заводится но после 15 секунд работы начинает щелкать реле бензонасоса. что только не пихал туда,щелкает реле. на инженернике все заебись. блока на подмену нет такого. как думаете он лайн тюнер. или комбик похерил блок,или еще что???

просто перенеси калибры откатанные из bir файла в bin

есть прога для переноса,а я по старинке в СТР все правлю

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

прошил блок серийкой до57 и о чудо заработало. туда же перекинул калибры из бировской,то же работает.а залил снова дм53 таже кухня.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...