Перейти к содержанию

Kalina VDO 2005 Внутрисхемка


GT_Boss

Рекомендуемые сообщения

у нас переодически выскакивают такие деятели,объявляешь клиенту 1000 он говорит что знает где за 300смотать .потом они пропадают и начинают ехать уже лечить доски,висит пробег,неработают стрелы,ставишь тюненые накладки.исходя из этого стрелы они всетаки дергают. хотя я делаю эту панель за 20мин соснятием всетаки хотелось бы узнать как зделать без разбора

Ссылка на комментарий

покупаешь программатор Iprog+мотоадаптер и скрипт к нему вот и счастье будет делать без разбора все

 

по ценам и прочему обьявление в шапке

Ссылка на комментарий

покупаешь программатор Iprog+мотоадаптер и скрипт к нему вот и счастье будет делать без разбора все

 

по ценам и прочему обьявление в шапке

Да знают они, да все уже наверное знают, про способы. Просто вкладываться жаба душит, а вдруг халява какая имеется...
Ссылка на комментарий
покупаешь программатор Iprog+мотоадаптер и скрипт к нему вот и счастье будет делать без разбора все

 

работает влет клиенты сначала удивлялись так быстро .а потом я сделаю и минут 15-20 оставлял типа там компьютер работу завершае и затем все довольны

Ссылка на комментарий

на халяву только разборкой, при сноровке 15-25 мин максимум с демонтажом

К сожалению это не так.

И от этого становиться грустно и печально.

Изменено пользователем apr
Ссылка на комментарий

как бы ты неприноровился,без разбора намного приятнее)особенно на машинах с белой накладкой,и клиентом который настаивает на точнейшую установку стрелок.опытная рука тоже иногда может дрогнуть

Ссылка на комментарий

А когда на калинах белые накладки были ?

Даже если рука и дрогнет всегда можно снять экран и точнейшим образом поправить стрелки.

Без разбора делать приятнее но когда клиенты видитят , что ты быстро справился то начинают ныть по поводу цены.

А тут и так демпинг кошмарный.

Поэтому я взял себе за правило -Клиент никогда не должен видеть , что и как я делаю с панелью

Изменено пользователем apr
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Делаю за 10мин. с разборкой.

Винты кручу электронной отверткой.

Потом в Iprog и все готово.

 

Действительно 10-15 минут, либо проводу, еще быстрей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...