Перейти к содержанию

CHEVROLET AVEO 1.2 8-КЛ 3BOP SIRIUS D42


Рекомендуемые сообщения

всем привет.ребята,посмотрите у себя,может есть полный фулл на этот блок?мой прилег из-за неправильных действий при проге((((и клиент над душой(((

http://www.chiptuner...tent/fw_sirius/ если что вечером буду дома скину фулл Изменено пользователем myal1969
Ссылка на комментарий

Ну а чего там неправельного прошло что блок прилег,попробуй его в БСЛ режиме прошить,эх говорила же мама сохраняй сток оригинальный,и если возможно скинь более конкретные иденты блока мож помогу

Ссылка на комментарий

ВСЕМ ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ БЕЗМЕРНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.особенно

myal1969 и Vtorsyrchermett.последний,если не ошибаюсь на соседнем форуме выручил фуллом.а так,на будущее,даже пропатченный лодырь криво считает области.тут-то я и попал((.лить только калибры,ребята.сам читал,сам знаю,сам наступил на грабли)))при том,что был осведомлен.всем респект!)тема закрыта.была залита криво считанная микропрограмма.

Изменено пользователем arbuz
Ссылка на комментарий

.а так,на будущее,даже пропатченный лодырь криво считает области.тут-то я и попал((.лить только калибры,ребята.сам читал,сам знаю,сам наступил на грабли)))при том,что был осведомлен.всем респект!)тема закрыта.была залита криво считанная микропрограмма.

считываю лодырем,не чем его не пачил и проблем никогда не было

Ссылка на комментарий

Я описывал случай,когда патченный лоадер при считывании калибровок прочел один блок два раза,причем второй раз в неподдающемся логике месте.После правки в чтпро авто заводилось но работало со страшными глюками,при записи того что считал блок умирал - тк понятно дело контролька не верна.Тех калибровок что были и сейчас днем с огнем не сыщешь.Хорошо разбираюсь в разновидностях - подобрал для похожего софта,но другой комплектации и завел,потом переделал комплектацию и отредактировал.

В официальном загрузчике соответственно эта проблема уже давно решена.

Ссылка на комментарий

Я описывал случай,когда патченный лоадер при считывании калибровок прочел один блок два раза,причем второй раз в неподдающемся логике месте.После правки в чтпро авто заводилось но работало со страшными глюками,при записи того что считал блок умирал - тк понятно дело контролька не верна.Тех калибровок что были и сейчас днем с огнем не сыщешь.Хорошо разбираюсь в разновидностях - подобрал для похожего софта,но другой комплектации и завел,потом переделал комплектацию и отредактировал.

В официальном загрузчике соответственно эта проблема уже давно решена.

может все таки умирал - неправильное слово? прилег например.

умер - это навсегда!!!

я именно так и понял.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...