Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Имеется авто 2012 года Hyndai Elantra блок 95910-3Y000 внутри Atmel 25128. Прочитал его и сделал пробу которую прилагаю ниже. Похоже на то что проба не удачная. Не учерен потому что Ланч так мне и ничего не прочитал, не смог подключиться к блоку SRS.

 

Возможно ли продиагностировать этот год Ланчем. (У меня китаец и обновы до 2009)Если да то через какую модель?

Ну и во вторых думаю что не правильно почищен потомучто лампочка да ж не моргнула. Вообще на них моргает лампочка при включении зажигания или нет?

Может кто поборол это чудо то помогите и мне. Заранее благодарю.

 

2012 elantra 95910-3Y000 CRASH 25128.bin

 

proba of 2012 elantra 95910-3Y000 CRASH 25128.bin

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Имеется авто 2012 года Hyndai Elantra блок 95910-3Y000 внутри Atmel 25128. Прочитал его и сделал пробу которую прилагаю ниже. Похоже на то что проба не удачная. Не учерен потому что Ланч так мне и ничего не прочитал, не смог подключиться к блоку SRS.

 

Возможно ли продиагностировать этот год Ланчем. (У меня китаец и обновы до 2009)Если да то через какую модель?

Ну и во вторых думаю что не правильно почищен потомучто лампочка да ж не моргнула. Вообще на них моргает лампочка при включении зажигания или нет?

Может кто поборол это чудо то помогите и мне. Заранее благодарю.

 

2012 elantra 95910-3Y000 CRASH 25128.bin

 

proba of 2012 elantra 95910-3Y000 CRASH 25128.bin

Ланч 11-12 года корею (аирбеги) не берет, и еще одна проблемка....-(как правило) стереть краш не достаточно,нужно калибровать пасс. сидушку, без этого лампочка не потухнет даже если все правильно потер. (нужен дилерский для кореи или подобие дилерского).

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Какой сканер посоветуете? или может обнов на ланч подождать? хотя когда это будет, а я уже с второй такой машиной встретился.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

проблема остается актуальной. Сегодня сделал множество проб, и во всех сидит краш, в тех что тер две первые строки, добавлялась внутреняя ошибка блока. Если кто знает где этот краш сидит, подскажите, вы же видите по количеству проб что я не являюсь лентяем. emot62.gif Да вот краш неполучается определить.

пробы.rar

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне больше всего нравится 8 проба. Но я бы там потёр ещё и начало.

 

Осмелюсь предложить свою версию...

8-zend.bin

Изменено пользователем zend
Ссылка на комментарий

незнаю или будет возможность попробовать вашу пробу, потому что машина пошла по рукам других мастеров,

но все равно спасибо. На будущее в любом случае пригодится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...