Перейти к содержанию

2112 1.6 2007 г.в. A205DM53 70000 т.км.


Рекомендуемые сообщения

Короче на любой передаче при любых устоявшихся оборотах-при умеренном нажатии на газ дергается и при отпускании дроселя дергается....3-4 толчка????

Прошивы лили и Пашины и заводские,бош ставили....

Ни пропусков - нифига непонятно....

ДПДЗ,ДМРВ,меняли....Уже у всех в городе была-теперь ко мне занесло....

Единственное в баке вакуум обнаружил-просверлил крышку-давление в норме,вот наверное надо с манометром проехаться(не люблю,я енто дело)....

Че может быть?????? :sh:

Ссылка на комментарий

ИКЗ и железно-керамические разрядные изделия (хотя признаю, что глупость сказал - уже наверно проверялось).

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

Блин-форсы еслиб то на ХХ бы качало,хоть мал,мал.Катушки для наглядности переставляли с рабочей тачанки.ДС первым делом.

Топливо в норме....

@Евгений013,Чего АЦП?Не говоря уже о нем-все рабочее подкидывалось.До меня люди (не глупые еЁ пытались починить)

Вот обратил внимание,что по отсечке топлива совпадает,ну на сбросе ясно,а на подъеме как то позновато?чего там на него влияет????

Мож какие Мех.потери????Ну уже хрен знает????(кузов ровный-ну вся заводская-коробка не хрустит,ну сцепление,ну не на ходу же)

Все спать я))))мож кто сталкивался????

Ссылка на комментарий

мож кто сталкивался????

 

Не знаю поможет иль нет,но возможно проблема связана с раскачкой двигла

при нагрузке,давно была похожая история.

Нашел так,подключил сканер,завел двигатель,ручник до отказа и начал качать

тачку вперед назад.

Ссылка на комментарий

Тут осциллографу работа есть. Может люфт на шпонке задающего диска или р/вала.

Про это думал,но происходит это только под нагрузкой....ее даже просто на домкрате крутили и все равно такая фигня...?может правда с коробкой чего?

Ссылка на комментарий

А попробуйте прокатиться, отключив ДФ.

(может же быть так, что при движении, происходит скачкообразное изменение впрыска, из фазированного

в попарно-параллельный) Ну, как вариант.

Ссылка на комментарий

А попробуйте прокатиться, отключив ДФ.

(может же быть так, что при движении, происходит скачкообразное изменение впрыска, из фазированного

в попарно-параллельный) Ну, как вариант.

в том то и дело что и время впрыска плавно нарастает и углами не бросается и коррекциям пофиг?

Ссылка на комментарий

в том то и дело что и время впрыска плавно нарастает и углами не бросается и коррекциям пофиг?

На ходу смотрели во время рывков, или в гараже на месте ?

Может вообще где питание насоса не контачит (противоугонки, скрутки...) , или ещё что ? На ходу бы снять время впрвыска , углы и показания лямбды .

Ссылка на комментарий

Чем закончилась история?

(А то к вечеру приедет чел, по его рассказу - один в один.)

Помойка приедет послезавтра.Обую манометр и на насос вольметр амперметр поедем касаться))))

 

Ссылка на комментарий

Отчитаюсь, что было.

Вообщем, авто дергалась 2-3 раза(сам катался) при начальных углах открытии дроссельной заслонки.

На месте все параметры в норме, ДПДЗ проверял по сканеру с пристрастием. Всё норм.(1-2-3-4-5-6% и т.д)

А вот на ходу, при плавном и нежном нажатии на педальку, ДПДЗ и проявил себя(1-2-3-10)

Заменил ДПДЗ, клиент покатался, и был очень доволен.

Ссылка на комментарий

Да Михаил, точно так, я смотрел МТ-10, там одновременно показывает и в цифрах и в графическом виде.

А вот Андрей из Ершова что-то пропал. Интересно, что же у него было.

Ссылка на комментарий

Да Михаил, точно так, я смотрел МТ-10, там одновременно показывает и в цифрах и в графическом виде.

А вот Андрей из Ершова что-то пропал. Интересно, что же у него было.

Да то ему некогда,то мне....как починю отпишусь обязательно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...