Перейти к содержанию

Одометр АП от Хантера проблема...


mars

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня спидометр хуяп!! Хантеровский с такой фигней..

 

Если питание +12 сидит постоянно, +12 от замка подавать при включении зажигания (ну как положено) - то ничего не работает,только светится дисплей (без цифр пробега). Если оба питания подать одновременно - то и дисплей светится, и пробег показывает. Пока не проверил на предмет накручивания пробега и показания скорости. Чуть позже проверю , как поставлю датчик скорости.

 

Кто сталкивался, что там в нем навернуться могло. Или может я чето не правильно делаю?

Это я пытаюсь пристроить его на свой УАЗ :)

Ссылка на комментарий

Есть у меня спидометр хуяп!! Хантеровский с такой фигней..

 

Если питание +12 сидит постоянно, +12 от замка подавать при включении зажигания (ну как положено) - то ничего не работает,только светится дисплей (без цифр пробега). Если оба питания подать одновременно - то и дисплей светится, и пробег показывает. Пока не проверил на предмет накручивания пробега и показания скорости. Чуть позже проверю , как поставлю датчик скорости.

 

Кто сталкивался, что там в нем навернуться могло. Или может я чето не правильно делаю?

Это я пытаюсь пристроить его на свой УАЗ :)

 

подключи на столе и пошевили с небольшим усилием за фишку цифры должны появиться. У меня лежит с такой же проблеммой, неуспел добраться понадобился пик, придут пики буду клёпы фишки срезать и смотреть что там, так как пока возможность ещё ковырять была я вокруг этой фишки всё пропоял и заменил а итог тот-же.

Ссылка на комментарий

Пробывал уже по всякому - нифига. Ну а если одновременно питания подавать и снимать -то все работает, скорость показывает, но километраж конечно не сохраняет суточный

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...