Перейти к содержанию

убил nissan patrol


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, Ниссан патрол 99год дизель ипром 93с56 при чтении слетел дамп,я так понял там находится и иммо.

Машин мертвый,помогите не безвозмездно---попадаю.Пробег стал показывать все 999999,стрелки топлива и температуры зашкалили.Что делать ума не приложу.

Ссылка на комментарий

Всем привет,попытался сегодня прочесть микруху--балалайка,видимо перегрел.Потому что записать дамп неполучается.Купил вместо 93с56, 93с66,вопрос в следующем подойдет ли она вместо старой. Запрограммировать сегодня получилось новую микруху,но проверить не успел ,работы много было.

Ссылка на комментарий

ну должно вроде . хотя , вместо с46 вроде 56нелезет а вот на 56 можно 66 сунуть

Я както пытался так сделать, но у меня панель криво работала, а с родной норм

Эксперементировал над короллой в 120-ом кузове

Ссылка на комментарий

Всем привет,попытался сегодня прочесть микруху--балалайка,видимо перегрел.Потому что записать дамп неполучается.Купил вместо 93с56, 93с66,вопрос в следующем подойдет ли она вместо старой. Запрограммировать сегодня получилось новую микруху,но проверить не успел ,работы много было.

В шитке никакого иммо нет.

а вы все микросхемы греете.

Вы диагностику делали?

Светодиод на панели горит?

Ссылка на комментарий

Купил вместо 93с56, 93с66,вопрос в следующем подойдет ли она вместо старой.

 

подойдет

 

ну должно вроде . хотя , вместо с46 вроде 56нелезет а вот на 56 можно 66 сунуть

 

от 06 до 66 все вверх меняются , лишь бы организация соответствовала , и мусора не было в неиспользуемой части , 86 уже не годится

Ссылка на комментарий

Всем респект в понимании. Вчера зашил в 66 и опробовал--- нифика . Патроля замоторил,там хозяин газика намудрил с сигналкой. Ключа два а чип один,так через обходчик сделано что бы два ключа работали,так он с петли умудрился оторвать проводок,это восстановил. Сегодня день посвящаю поиску 56 микры. Где то валялся срс блок с субару-там вроде есть такая. По мере продвижки буду отписываться.А еще .. есть у кого дамп в формате bin или hex на патруля , буду чип прогом шить если конечно нитки найду,а то таха чето подозрительна стала.

 

Может скрин кто скинет , руками поправлю.

Всех с наступающим днем ПОБЕДЫ.

Ссылка на комментарий

Бензин БАР,искра БАР--тыр тыр ЮК . Как оказывается бывает трудно найти что очень нужно,вскрыл блок СРС -нету,блок круиза-нету,еще пару-тот же результат.Кто может подсказать где может находиться 93с56,в магазинах кроме 66 нету,даже 46 нашел.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...