Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Версия 12,Siemens Sirius 32 Can -есть во вкладке Рено Твинго,а 34 K-Line в Клио.Саседа все никак не поймаю на сандеро.

 

нет не пишет, галетто в помощь!

Это лично проверено?

Ссылка на комментарий

Проверено галетой от Сани софтера пишет

 

А галетто не от Сани - стоит связываться (приобретать)? В чём отличия?

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

Проверено галетой от Сани софтера пишет

Я знаю,что Софтера галета берет их.И даже покупал у него галету,но воспользоватся не успел((И в наличии их сейчас нет у него((((НЕ софтероскую галету брать не хочу,так как его галета зарекомендована и проверена!Просто есть МППС ,думал он пишит логаны(

Ссылка на комментарий

Версия 12,Siemens Sirius 32 Can -есть во вкладке Рено Твинго,а 34 K-Line в Клио.Саседа все никак не поймаю на сандеро.

...

 

Тоже пробовал.

Даже иденты не смог почитать.

Плюнул и достал Катлетку Софтера. Как гритсо: АК-47 он и в Африке АК-47.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

мало того что Мирсон не соблюдает правила форума, так ещё ему разжевать и в рот положить надо. столько полезного на форуме, как-то надо приучить читать сначала прежде чем задавать вопросы

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А на столе без вскрытия блока по диагнозе у кого нибудь получилось записать Галетой или любым другим загрузчиком EMS3132?

Та схема подключения пинов что для бута почему то не прокатывает.

Ссылка на комментарий

Можно в в буте-проверено с чиплодырем. Там с С167 проц

 

Да в буте всем подряд шьётся без проблем (считал фул, вставил калибровки hex редактором и всё ОК) - проблема что в этом случае на столе явно недостаточное подключение что бы прошить галетой без бута.

Просто хотел все свои самодельные Галеты опробовать пока блок на столе, а получился облом!!!

Ссылка на комментарий

может ему нужно подвесить главное реле?

 

и на какие контакты подключаешься?

к- и л-линии не забыл соединить?

 

Да не забыл - всего по два, 2 плюса (30,29), 2 массы(24,3(НА ВТОРОМ РАЗ))и 2 K-line(56,26). Может надо и подвесить ГР, но блок этот заманал меня и надо нести его на машину ставить.

Мне важнее другой прикол - что не так делаю.

 

(Логан 1.6 8kl 2006г)

Вставляю калибровки с первого пакета в сохранёный фул S110140011A блок EMS3132 , начиная с адреса 0х8000 – заливаю полученое- блок на диагнозу не выходит)))) заливаю назад сохранёный FUL - оригинал (во вложении) всё работает.

Cейчас соберу его и пойду через разём шить, главное прошивку было сохранить.

S110140011A.rar

Ссылка на комментарий

Rakso да это всё понятно до 8000 я ничего и не трогаю, вставлял калибровки начиная с адреса 0х8000. (Может HEX кривой или калибры не идут)

Через бут шётся он и с одной массой на 3PIN (он с 28 соединён в блоке) и с одной K-line56

24масса указана во всех хелпах к загрузчикам на этот блок Sirius EMS3132, пробовал что с ней что без неё разницы нет(для бута точно не нужно) - схземы смотреть сейчас не когда.

Пойду сейчас эти же калибры через разём шить - если заведётся считаю фул посмотрю что не так в ручную легло.

Изменено пользователем Mexanik
Ссылка на комментарий

@bva111,

cпасибо, но через разъём прошил эти калибры в лёт и легли как надо! – клиент покатавшись уже в диком восторге как его логан едет с Пашиной прошивкой!

После прошивки калибровок сразу правильный тюн фул считал ))) ВСЁ СОХРАНЕНО КАК В АПТЕКЕ! - поэтому нет проблем разобраться что в ручную не так делал! (хочется думать что HEX кривой попался).

Ещё бы хорошо для порядка разобраться что бы прошивка так же красиво (как через колодку диагностики на машине) и с блоком на столе без вскрытия крышки влетала! Но у меня нет для этого такого блока…….

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Александр Softer делал.

Крайнюю партию выкладывал с предупреждением "последний раз"...

Может у кого и осталось на продажу.

Ищем "Galletto от Softera"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...