Перейти к содержанию

AVDI vs BMW-Explorer


Villain

Рекомендуемые сообщения

Вопрос скорее адресован тем, кто имел счастье потестить оба этих девайса применительно к правке неактивных дублей на BMW.

У AVDI в базовой комплектации уже есть возможность править пассивные дубли на этих авто

Вопрос насколько глубоко, в сравнении с тем же BMW-Explorer.

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий

Напимер абритус у меня отказывается не то что пробег править в моторном а вообще сервис сбросить -сбрасывает хер знает как все через жоппу, высвечивается потом полная лажа, а эксплорер нормально делает , одно и тоже авто.

тоже и с пробегом.

Думаю Эксплорер по БМВ более выгоден.

с Ценами у абритуса полная жжжж, а делают плюс минус одинаково - посему нахрен платить больше.

По навигации Эксплорер однозначно выигрывает, также делает логи которые абритус не делает в принципе (верней он их делает но криптованые а такие крипты пусть для себя оставляют) по логам ноль полный.

вообщем в сравнении, БМВ абритус хуже чем эксплорер Василия.

Кстати добавлю, флешит абритус тоже порой криво - проверено

Например двиг N45 стирает флешь а писать отказывается и вы имеете чистый моторный :)

Изменено пользователем lamb
Ссылка на комментарий

Я отдаю голос за эксплорер, ессно оригинал, умеет оч. много, порой из таких загажников пробег тянет, что офигеваешь, по моторникам скажу так, не все делаются по шнурку, порой приходится сливать и править ручками, у ребят в последних обновах есть калькулятор, который правит пробег, да и AIFы, если флешу слил. Единственное с КАС1-2, приходится ручками делать, хотя это 10 мин делов. По диагнозе есть косяки, которыми обладают и дорогие девайсы для правки касов. Так же можно блоки кодировать влет, при чем кодирование на русском языке. Поддержка у ребят на уровне, довольно часто обновления выходят.

Ссылка на комментарий

Вопрос скорее адресован тем, кто имел счастье потестить оба этих девайса применительно к правке неактивных дублей на BMW.

У AVDI в базовой комплектации уже есть возможность править пассивные дубли на этих авто

Вопрос насколько глубоко, в сравнении с тем же BMW-Explorer.

 

Привет всем.... у меня тоже Абритус оригинал.... но я им не очень доволен.....да соглашусь.. бывают такие косяки что и руками потом еле поддается исправлению... как например был у меня мерс 203 компрессор .... дак Абрит его завалил ECU.... я его восстанавливал потом руками и очень жалел что поленился все что нужно .... ручками сделать........ BMW-Explorer...- где можно узнать про это устройство...?

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

Добавлю еще несколько строк не в пользу абритуса. - обновления.

После каждого обновления приходится проверять старые примочки которые работали до обновлений, иперестали работать после обновлений, просто достало.

Причем это ВСЕГДА после каждого обновления, я ни пойму что за идиоты делают обновления и и формируют софт теряя при этом рабочие функции.

Реально какой то бездарь пакует софт.

Все это и побудило купить Эксплорер.

Изменено пользователем lamb
Ссылка на комментарий

Вот уже несколько лет занимаюсь только бехами... Василия знаю лично.... Человек знает процессы изнутри... перспективы его разработок - значимые! Абрикосов хаить не буду.... ибо не спортивно)) Мой совет... не выкидывайте деньги на ветер.... догоняющим)

Ссылка на комментарий

В полном комплекте он уже 5600 евреев

Ну применительно к правке неактивных дублей, должно вроде как и базы хватить за 1200.

Хотя если зохватить свежую F-серию, то ещё + столько же.

Или я не прав?

Ссылка на комментарий

Ну применительно к правке неактивных дублей, должно вроде как и базы хватить за 1200.

Хотя если зохватить свежую F-серию, то ещё + столько же.

Или я не прав?

 

Примерно так... но это дешевле... чем купить себе эфку... расковырять её... попасть на убитые блоки... тут - готовое решение!

Ссылка на комментарий

Эксплоер намного круче чем абритус Василий реально работает только с бмв и знает свае дело к примеру ключики пишет эксплоер за секунды лично мне нравится его работа

Изменено пользователем arturkiti
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...