Перейти к содержанию

Ssang Yong Kyron 2007


Рекомендуемые сообщения

После прикуривания не видит оба ключа

x431 видит мотор, ошибок в нем нет, иммо не видит

Подскажите, в каком направлении двигаться? Хотелось бы сделать с иммо

Карманскана пока нет

Ссылка на комментарий

Да ,тут нужен карманскан,-если нет вычитывай через бдм(или просто сдуть и в программатор )95320 или 640 что там стоит-сделаем без иммо.

 

Без иммо на эти машины признается хорошим тоном из-за постоянной потери ключей... Ноу иммо на них не проблема.

Однозначно!!!10000%

Ссылка на комментарий

"Без иммо" на нём - стандартная процедура, кодировка моторника, такая же как и тип коробки, круиз и т.д... У меня на 2.7 после просадки не только иммо умер но и дамп моторника. Не брал никаких кодировок и 8Е не хотел ложить.

Изменено пользователем CourageBaku
Ссылка на комментарий

Если надо почитать MSP430 то на сайте olimex.com есть и сама LPT приблуда и платки переходники. Дёшево. Сам не заказывал, пропала надобность.

Сколько ни пытался эту хрень запустить - ничего не получается - купил LPT переходник и плату монтажную - ничего не получается. Если кто имеет опыт положительный, буду признателен весьма за науку.

Ссылка на комментарий

У меня Elnec и Xeltek есть

Всякой хренью уж точно не буду читать....

Вычитал все, пока сделал без иммо

Кто-нибуть по дампам может поправить синхро?

А иммо там по железу помирают что или синхра съезжает?

kyron 2007 2_0 disel err.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...