Перейти к содержанию

VW Pointer 2006г BJR


Рекомендуемые сообщения

Машина перестала заводиться.Блок иммо выгорел в хлам 377 953 257(А). Заказал новый пришел с буквой (С)продавцы сказали,что подойдет. Никак не могу его согласовать с ключом.На корпусе есть бирка ,но там нет логина. Внутри 93С56.Пробывал логин 1234 . Пробывал заливать дамп от блока с буквой А с известным логином не помогло. Может есть у кого дамп из блока с буквой (С) с известным логином. А может блок с буквой (С) вообще не походит??? Подскажите ,кто сталкивался. Дамп из нового блока прикладываю.IMMO-2.

377 953 257 С-с нового блока.rar

Изменено пользователем samdim
Ссылка на комментарий

А кто вам сказал что в новом иммо пин 1234 ?

Логин надо прописать самому!

Читайте мануалы - рулез!

Удачи

 

Я бы добавил что не очень новый дамп;)

Изменено пользователем antuk
Ссылка на комментарий

онлайн тебе не нужен!

а вот пин твой 5хх5 но он тебе не поможет ;)

Так как блок или дамп не от нового и чужого авто!

Я думаю ты найдеш свой ответ тут :http://yandex.ru/yandsearch?text=Pointer+immo&lr=11475

Изменено пользователем antuk
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Сегодня приехал аналогичный автомобиль с таким же иммо 377 953 257. Проблема - не отвечает диагноза. После пин диагностики выяснил, что проблема внутри иммо. Какой-то кулибин сунул в ИММО плату-эмулятор ИММО, отрезал k-line и залил все герметиком. Реально полный блок герметика! Вопрос к знатокам: Бывают эмуляторы с проходной K-line или лучше восстановить сток?

Изменено пользователем ecu_doctor
Ссылка на комментарий

Сегодня приехал аналогичный автомобиль с таким же иммо 377 953 257. Проблема - не отвечает диагноза. После пин диагностики выяснил, что проблема внутри иммо. Какой-то кулибин сунул в ИММО плату-эмулятор ИММО, отрезал k-line и залил все герметиком. Реально полный блок герметика! Вопрос к знатокам: Бывают эмуляторы с проходной K-line или лучше восстановить сток?

саидини к-лине и w-лине и блок выдет на связь. чясто неправелно подключяет емули.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...