Перейти к содержанию

opel astra 1.4 16v


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Всем!!!клиент потерял ключики,а перепрошить нечем.мотор 1.4 16v 97г.в у меня такой вопрос можно ли отключить иммо не перепрашивая ЭБУ и как это сделать,например так как на mp7 выпаять еепром и всё.реально это или нет?если есть у когото схемка скиньте плиз.заранее Всем спасибо!!!

Изменено пользователем seryoga291188
Ссылка на комментарий

я всё это прекрасно понимаю перепрошть ключики и всё!дело в том что у нас в городе нет перепрошивки на иномарки,и всётаки я думаю что есть какойто способ обойтись без перепрошивки машинка не очень ж новая?

Ссылка на комментарий

А что у самого из инструментов только молоток и зубила? Покупай оборудования и будешь первый, в своем Изюме, специалист по иномаркам. У тебя хороший шанс, покупаешь ОП-КОМ, хотя и ломаный, программатор и PCF7930. Читаешь моторолку, вытягиваешь логин, вяжешь транспондер, бабосы в касу и откупается оборудование.

Ссылка на комментарий

Ярослав, со всем уважением... Но, Англия здесь ни при чем. А без оборудования, уже, по нынешним меркам, совсем дешевого, автомобиль не запустить.

Изменено пользователем sivab
Ссылка на комментарий

Что хорошо ирландцу - то русскому смерть:-))Вы б сначала с Англией разобрались...

 

 

Это ты так 1 Апреля пошутить решил? Топикстартер даже номер моторника не написал, что ему там посоветовать. Если знаешь где ему там молотком постучать чтоб авто завелась, то вери велком.

 

П.С. А что там с Англией, я что то пропустил?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...