Перейти к содержанию

Mercedes ML W164 2008 года


focusnik

Рекомендуемые сообщения

Кстати я тоже удивился что Скандок не увидел пробег.

Если его и диллерский сканер не видит, зачем тогда он и чем диллеры его смотрят?

post-53260-0-60264000-1385113307_thumb.jpg

post-53260-0-24284500-1385113327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

внутренний пробег в 326174км который показывает мерс клинер дасом можно посмотреть через инжинерку в актуальных данных,я ради интереса разок копался и находил,откуда бы выше указанный софт тянул этот пробег.если у топик стартера есть дивайс со скриншота,то с его помощью можно откорректировать пробег в данном CDI,но не через ОБД а с разборкой блока.

Ссылка на комментарий

можно в ручную если есть программатор Калининградский с кальками, а они тоже у меня есть :).

Кстати подсказали что мы еще забываем что надо делать руками задний SAM, если идет разговор сделать машину чисто.

 

Для идеальности конечно моточасы тоже надо править.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

можно в ручную если есть программатор Калининградский с кальками, а они тоже у меня есть :).

Кстати подсказали что мы еще забываем что надо делать руками задний SAM, если идет разговор сделать машину чисто.

 

Для идеальности конечно моточасы тоже надо править.

сколько тебе дают за эту работу что ты собрался делать CDI,SAM да еще и моточасы подправить?я сколько их делал,никогда не трогал вышеупомянутые блоки хотя старый пробег в них видел,по причине того что эти данные видны только в инжинерке,у дилеров инжинерки нет,предупреди чтобы не ехали на диагностику по гаражам и таким мастерам как мы с тобой и вопросов не будет.

to puhovick:я уже не помню какой пункт,да и по корректировке я же так и написал что через обд не делается

Ссылка на комментарий

Позвоню сегодня и скажу это клиенту, но он был уверенно настроен делать идеально чисто.

 

Сйчас сказал клиенту уже 25 000, естественно это уже для него дорого, дешевле я не буду рисковать.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...