Перейти к содержанию

Volkswagen Passat B7


QUATTRO

Рекомендуемые сообщения

!

Предупреждение:
2. Вопрос задавать в форме: название марки и модели на английском языке без ошибок, это не касается российских производителей, сам вопрос задается на русском языке, обязательно указывать производителя и ID приборки на английском языке, вопросы задавать корректно, темы не соответствующие правилам будут безжалостно удалятся, это сделано для удобства поиска тем.


Данные правила для всех, автору предупреждение
Ссылка на комментарий

У меня авто под рукой читал инденты AVDI короче туарег тема тут совсем не давно была ? смотрите темы индитичны в авторизации за 11г не прокатило? протокол UDS не катить?что меня смущает ОПТОВОЛОКНО передача данных!!!!!

Изменено пользователем CrazyMaster
Ссылка на комментарий

У меня авто под рукой читал инденты AVDI короче туарег тема тут совсем не давно была ? смотрите темы индитичны в авторизации за 11г не прокатило? протокол UDS не катить?что меня смущает ОПТОВОЛОКНО передача данных!!!!!

Обычно оптоволокно применяется в авто для мультимедиа.

Ссылка на комментарий

Новый софт под абритус от Вити делает его, 8.2 версия ток вот пока обновы прошивки под 8.2 еще нет. А так это заявлено в нем.

Ссылка на комментарий

Новый софт под абритус от Вити делает его, 8.2 версия ток вот пока обновы прошивки под 8.2 еще нет. А так это заявлено в нем.

 

Здравствуйте.... Поздравляю Вас с прошедшим Днем Рождения.....!!!

У меня абритус оригинал от Миро версия Abrites Commander for VAG 15 released.... Но я пробовал делать Passat B7 2011г ноябрь ...... не работает....!!!

Миро мне сообщил что пока такие авто не делаются..... они над этим работают....А что за абритус от Вити делает его...????

Спасибо....

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

NEC+24C64 вроде есть, приедет, попробую.

 

В 2011-2012 скорее уже не Nec+24c64 а что та уже другое (как сам VW B7 щитка пока в руках не держал) но токла на днях появились Update на дорогие приборы чтоб делать эти машины VW B7

Ссылка на комментарий

Инигма сделала апдейт всего-то 500 евриков...В7 :uguaga:

 

новые А6-A8 c туарегом 2012 и ещё плюс 800...

Tolko ne fakt,chto budet rabotat korektno-budet pisat po nachalu,kak u nih priniato- UNKNOWN VERSION . :muhahaha: :muhahaha: :muhahaha:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...