Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

держи

Спасибо

клиент на газели дастал не тянет не едет три проши ставил ему ненравится а углы там случаем не под митан если б углы были блогодарствую заранее

Изменено пользователем amigo1
Ссылка на комментарий

для благодарности есть плюсик внизу сообщения.а насчет углов ты попросил отключить второй дк и пропуски я это сделал причем здесь углы.

Ссылка на комментарий

для благодарности есть плюсик внизу сообщения.а насчет углов ты попросил отключить второй дк и пропуски я это сделал причем здесь углы.

я просто незнаю что с этим нехорошим челом делать .тюнинг без тахометра ставлю ненравится его же стандарт тоже ненравится какойто му...

за проделанную работу большей плюс

Ссылка на комментарий

я просто незнаю что с этим нехорошим челом делать .тюнинг без тахометра ставлю ненравится его же стандарт тоже ненравится какойто му...

за проделанную работу большей плюс

так тюнинг надо на базе родной.или цитируя одного известного тюнера надо залить микропрограмму (ниже прилогаю) и 063 калибровки и тогда навсегда избавишься от К65.сам не проверял.хочешь пробуй.а плюсик я имел ввиду нажимают на сообщение .

aec_02.33.151_nov_06_2009_r3.rar

Ссылка на комментарий

так тюнинг надо на базе родной.или цитируя одного известного тюнера надо залить микропрограмму (ниже прилогаю) и 063 калибровки и тогда навсегда избавишься от К65.сам не проверял.хочешь пробуй.а плюсик я имел ввиду нажимают на сообщение .

спасибо

другое по было залито для пробы

Изменено пользователем amigo1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...