Перейти к содержанию

Toyota Raum 2005 нужен мотор стрелки


eraser

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Выручайте кто может, сматывал спидометр на этой машине, чтобы вычислить точки для внутрисхемки пришлось сдернуть стрелы, смотал. Поставил щиток стрелка бензобака дрыгается и хрустит. Разобрал мотор, там две катушки, между ними круглый магнит внутри магнита тело шестеренки, фотки нет, в общем как мне показалось там кольцо лопнуло, я аккуратно проклеил магнит к шестерне и судя по всему его надо приклеивать строго в определенном месте, так как там есть метки, если метки поставить не правильно, мотор не может инициализироваться, он доходит до нижней точки и тыркается там долго, потом вообще стрелка не пашет, так как я приклеил магнит к шестерне не правильно (не по метке) то теперь даже выставляя правильно метки я не могу правильно попасть, как теперь попасть правильно не могу знать так как вариантов расположения теперь много около 360 и разбирать собирать столько раз мотор я не могу, он просто навернется. Теперь вопрос, есть ли у кого в разборе данный щиток, или щиток с аналогичным мотором, готов купить мотор и оплатить доставку... Заранее спасибо за любую помощь... Да кстати на разборках у нас нет таких щитков... Фото щитка прилагаю, номер щитка 83800-46051

Народ, отбой :) Мотор меня научили как наладить, отдельное спасибо lexhukcha11 за помощь...

post-19224-0-85672800-1330659812_thumb.jpg

post-19224-0-56572300-1330659936_thumb.jpg

Изменено пользователем eraser
Ссылка на комментарий

Я удивился как на рауме с его то ебучими моторами можно было его сломать, хз скока их сделал, чет не получалось сломать.

Ссылка на комментарий

Ну как сломалось я и сам не понял, но факт есть факт. Сломался там узел состоящий из двух деталей, магнита выполненный в виде обрезка трубы и вставленный в него пластмассовая втулка с шестерней на верхушке.

Изменено пользователем eraser
Ссылка на комментарий

Ну вот,теперь клиенты сами начнут их делать. :russian_roulette:

А ведь сколько удовольствия получил с первым мотором.200 раз разобрал-собрал.Катушку порвал.Станочек для намотки проводом 0.07 придумал.

Пойду,удалю Асю и съем телефон. :focus:

Изменено пользователем lexhukcha11
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...