Перейти к содержанию

2 прошивки на январь 7.2 1500 8кл


Рекомендуемые сообщения

День добрый.Я только начинаю.Озадачился я вот такой штукой.Решил поставить 2 прошивки на 7.2(январь) ваз 2114 1500 8кл.стандартная el 36 по-моему.Взял стандартную(родную и динамичную-раньще уже ставилась на эту машину).Припаял к выводу 57 из нутри блока вывод.для переключения.Комбилоудером склеил обе прошивки.установил.все хорошо.Но вот завели первая работает(стандартная) переключаешсяна вторую (динамик) ошибка ДМРВ 1000кг по сканеру.чек.и машину колбасит.Я-переделываю прошивки местами первая-Динамик.вторая-Стандартная. На динамике где 1000кг и ошибка работает как часы.перключаешся на вторую (СТАНДАРТНУЮ (рабочую)) машина вообще глохнет.что такое не пойму мож что не так сделал.а забыл сказать переключение тумблером.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Ошибка в ДНК.

Зачем на стоке двухрежимка? Там ГБО стоит? Подозреваю, что нет.

Нет понятия двухрежимки "спорт-динамик". Есть развод лоха.

Ссылка на комментарий

Проверь правильно ли всё подключено + сопротивления в ЭБУ 22 К и 10 К (фото не могу прикрепить). Один раз тоже попробовал на Элкаровском блоке - полетела куча ошибок - отрезал провода и сделал один режим.

Ссылка на комментарий

Да софт разный.я где-то прочитал!!!А где скачнуть эту двоилку(Дика).и с помощью нее можно будет склеить две программы с разным софтом? допустим a203EL36 и i203TX52?

Ссылка на комментарий

Да софт разный.я где-то прочитал!!!А где скачнуть эту двоилку(Дика).и с помощью нее можно будет склеить две программы с разным софтом? допустим a203EL36 и i203TX52?

Странный вопрос.Наверное у него же DIK

Ссылка на комментарий

Да софт разный.я где-то прочитал!!!А где скачнуть эту двоилку(Дика).и с помощью нее можно будет склеить две программы с разным софтом? допустим a203EL36 и i203TX52?

Скажите зачем вам клеить сток и прошивку Павла? Покатавшись на прошивке Павла вы некогда не захотите вернутся на сток.

Если конечно прошивка действительно куплена У Автора, а не скачена с инет помойки.

Изменено пользователем seavt
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...