Перейти к содержанию

bmw 525i 1989


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Машина пришла вчера без признаков жизни бензонасоса. Дальнейшая проверка показала отсутствие + на 23 предохранителе БН. Помогите

Ссылка на комментарий

89 год, это же мотроник на двигле м20. Такой же ставили на е30 после 86 года. А что там смотреть, схему на мотроник 1.1 или 1.3 в инете вообще не проблема найти. Кстати, недавно был такой автомобильчик так вот там распиновка боша в части питания +30,+15, масса и ГР один в один как у вазовских 55 пиновых блоков (вот что значит мотрониковские корни). Вот тебе и схемка. Тестер в руки, главные плюса минуса проверить, ДПКВ если сигнал на блок дает полюбасово будет тебе искра и насос (если в мозгах жизнь есть).

Ссылка на комментарий

Сей автомобиль почти мне ровесник ))))).Схемы уже нашел и даже талмут по мотронику теперь имеется . Дпкв я проверил на 47 ноге Эбу осцилограмма как по книге. Питание и массы вроде тож все присутствует, но завтра с утра на свежую голову все перепроверю. Внутри эбу осмотр не показал нечего подозрительного, но все же попробую подкинуть другой блок.

Ссылка на комментарий

89 год, это же мотроник на двигле м20. Такой же ставили на е30 после 86 года. А что там смотреть, схему на мотроник 1.1 или 1.3 в инете вообще не проблема найти. Кстати, недавно был такой автомобильчик так вот там распиновка боша в части питания +30,+15, масса и ГР один в один как у вазовских 55 пиновых блоков (вот что значит мотрониковские корни). Вот тебе и схемка. Тестер в руки, главные плюса минуса проверить, ДПКВ если сигнал на блок дает полюбасово будет тебе искра и насос (если в мозгах жизнь есть).

Что такое интегральное реле управления форсунок и где оно находится? согласно схемы у меня такого нет, единственное многоконтактное реле это реле противоугонной системы в блоке предохранителей слева

Ссылка на комментарий

Машина заведена. Медвежью услугу оказал бывший влабелец авто - все реле блокировок он снял, а провода скрутил и перемотал изолентой, в итоге через год отсутствие или плохой контакт массах и управлениях гл.реле и реле бензонасоса. Тема закрыта всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...