Перейти к содержанию

MRSZ3 TEMIC G2T0M05AL58


Рекомендуемые сообщения

авто BMW e39 2001г. двиг. М54в30 АКПП

очень мой хороший знакомый "игрался" сканером 1.40 и в меню аэрбэга случайно убрал галочку напротив K-Bus/D-Bus. после этого блок перестал отвечать на диагностику. ни сканер ни INPA его не берет! пробовал обновить прошивку при помощи WinKFP. ни как. не подскажите знающие люди что и как делать. какой программатор покупать? асе равно планировал купить только пока не знаю какой. хотел попробовать лечить блоки SRS в основном BMW ну и за одно и блоки EWS уж тоже. буду очень благодарен за помощь в моей проблеме.

Изменено пользователем SPAM1979
Ссылка на комментарий

вот я и хочу на нем потренироватся. какой программатор нужен для того что бы залить прошивку на мотороллу которая там стоит?http://www.triton-prog.ru/index.php?productID=113 вот такой подойдет? и может кто поделится прошивочкой?

Ссылка на комментарий

попробуйте для начала скинуть питание с блока, покурить, потом одеть и пробовать прочесть, возможно просто глюк из-за игрушек

 

тритоном не пользуюсь, поэтому не подскажу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...