Перейти к содержанию

какая прошивка на Январь 7.2 самая


Рекомендуемые сообщения

Павел да пускай люди сами почувстуют разницу. Что хорошо что плохо. Глядишь может чему научаться. Страно ни кто не хочет учиться на чужих ошибках.

 

Эдик -всё так, я не об этом -пусть пробуют.

Я о том, что давно бесит -пять раз об одном и том же :25:

Не могу забыть как на чиптюнере хотел пофлудить -да не понял куда вклинится -бардак такой -каждый своё, где, про что -ну нихрена не понятно.

Вот и у нас начинается "прошивка...та которая.ну вот говорили..не эта что...а вот как бы...самая последняя"

"Автомотовелофотокинорадиопехота

Автотракторный кружок -всё попутал-мой дружок!" :xaxa :xaxa

Имидж форума меня беспокоит немного -вот и всё.

Меня всё равно не поймут...ну лана -мож в наказание себе чего спробуют...крайне неудачно.

ФСЁ :22:

Ссылка на комментарий
Эдик -всё так, я не об этом -пусть пробуют.

Я о том, что давно бесит -пять раз об одном и том же :25:

Не могу забыть как на чиптюнере хотел пофлудить -да не понял куда вклинится -бардак такой -каждый своё, где, про что -ну нихрена не понятно.

Вот и у нас начинается "прошивка...та которая.ну вот говорили..не эта что...а вот как бы...самая последняя"

"Автомотовелофотокинорадиопехота

Автотракторный кружок -всё попутал-мой дружок!" :xaxa  :xaxa

Имидж форума меня беспокоит немного -вот и всё.

Меня всё равно не поймут...ну лана -мож в наказание себе чего спробуют...крайне неудачно.

ФСЁ :22:

 

Вроде как в тему " какая прошивка на Январь 7.2 самая" так и хотелось знать какая на 7.2 лучшая. Рекламой в принципе не занимаюсь - порекомендовали купить - купили - пробуем - предложи свою купить ту что считаешь оптимальной на я7.2 - будем и твою юзать - а пожеланиями "в наказание себе чего спробуют " не разбрасываются себе же и накликаешь...

Ссылка на комментарий
Вроде как в тему " какая прошивка на Январь 7.2 самая" так и хотелось знать какая на 7.2 лучшая. Рекламой в принципе не занимаюсь - порекомендовали купить - купили - пробуем - предложи свою купить ту что считаешь оптимальной на я7.2 - будем и твою юзать - а пожеланиями "в наказание себе чего спробуют " не разбрасываются себе же и накликаешь...

 

Не надо мою юзать :xaxa

На ней просто ездят ;)

Ты так ничего и не понял.

Я ничего не считаю -пусть люди выбирают сами ;)

Предложи купить...я не базаре...помидоры торгую -стоять и орать как резаный :xaxa

Кому надо -сами обращаются.

Всё -пока -удачи ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...