Перейти к содержанию

какая прошивка на Январь 7.2 самая


Рекомендуемые сообщения

Я больно не катал, но больше всех мне понравилась прошива Паулюся - Финал Тест 4 paul nl52, по моему так называется файл.

Она с частичной поддержкой лямды. У меня отец ездок такой вялый, не рвёт, тапком не балует, так вот рекорд поставил 5,6 литра /100км.

На счёт динамике ничего плохого сказать не могу, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

Правда у меня на не йрасход иногда до 7,2 доходит :25:

 

lukas если хочешь, чтоб тебе конкретную прошиву сказали под твою машину пиши подробнее - блок управления, мотор (обьём, клапона)

Ссылка на комментарий

Себе залил L203EZ36

 

Версия с ДК. Динамичная, эластичная, устранены проблемы с ХХ и регулирования по ДК, оптимизированы топливоподача и зажигание, отключена диагностика пропусков воспламенения.

 

Для замены прошивок I203EK34/A203EK34, I203EL35/A203EL35.

 

Тестим...

Ссылка на комментарий

чесно говоря пока еще не совсем ощутил разницу время нету похорошему протестить как только появится возможность сразуже сообщу а так первые впечатления вродебы прикольная :)

Ссылка на комментарий

Ребяты вы чего первую версию этой какашки ставите, себе ставил я её отстой полный. Вам человек написал какую нужно прошиву заливать. Зальете получите экономию и динамику в одном флаконе.

Ссылка на комментарий

Ребяты вы чего первую версию этой какашки ставите, себе ставил я её отстой полный. Вам человек написал какую нужно прошиву заливать. Зальете получите экономию и динамику в одном флаконе

 

 

а можно точнее узнать название прошивки

Ссылка на комментарий
Ребяты вы чего первую версию этой  какашки ставите, себе ставил я её отстой полный. Вам человек написал какую нужно прошиву заливать. Зальете получите экономию и динамику в одном флаконе.

 

Да вроде как последнюю отрекоменловали I203EZ36 ...

Ссылка на комментарий
Да вроде как последнюю отрекоменловали I203EZ36 ...

Если вторя версия I203EZ36 про неё ни чего сказать не могу. А первая отстой у меня после длительной стоянки через 500 м вообще глохла.

Ссылка на комментарий
Ребяты вы чего первую версию этой какашки ставите, себе ставил я её отстой полный. Вам человек написал какую нужно прошиву заливать. Зальете получите экономию и динамику в одном флаконе

а можно точнее узнать название прошивки

 

Финал Тест 4 paul nl52

 

 

Как определить первая или вторая версия ?

 

По котрольным суммам. Полазь по форуму где увидешь много чего пишут про эту какашку значит 1 -я Версия, а в торая лежит там где русским язиком напмсано V2.

Ссылка на комментарий
Вот Вам 2 версия. Качайте.

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=10277

Отзывы напишите.

 

К сожалению хотя постов и более 10 файлы для скачки недоступны если есть возможность кинь на мыло slv_in@mail.ru

Ссылка на комментарий

Уважаемый NeoQuest немогли бы вы скинуть мне эту прошивку а то незнаю почему но мне скачивать не раздрешено хотя у меня уже монго сообщений заранее благодарю

Ссылка на комментарий

Чтобы не всё в кучу - все эти зет ;) -это к хрюнам -юзайте 6на здоровье.

Я чтоб от них дистанцироваться...эластично -хрюномичная :xaxa -там ещё типа двухрежимку обсуждают от хрюнов :xaxa Ню -ню.

Мне хотелось бы избежать ошибочных мнений об авторстве.

Что от меня в версии бете -тестеров называется как и сказали Эдик и Макс.

В складчине -без цифирок и НL -в названии с куском моего ника.

Изменено пользователем Паулюс
Ссылка на комментарий
Да вроде как последнюю отрекоменловали I203EZ36 ...

 

Форум вообще надо читать.

Ты сейчас старательно рекламируешь хрюнскую калибровку.

Да я не против -если б там всё правильно было сделано ;) А так -полная хрень -и ты советуешь что -то пробовать...какое впечетление возникнет у того же новичка как ты о форуме? Советуют всякую дребедень -значит сами не в теме. Или бырыги -христопродавцы...типа вышеупомянутого клана. Больше ничего не скажу -эти темы с 1.5 на я 7.2 просто пережевали уже на форуме.

Ищи и читай.

Выложененая тобой поделка хрюнов сто лет как лежит в топ темах раздела -Каземир выкладывал на общак для понимания ;) А ты отзывы требуешь с народа. были уже отзывы :14:

Вот такие брат дела ;)

Изменено пользователем Паулюс
Ссылка на комментарий

Здраствуйте

А как узнать что за ЭБУ стоит на авто

подсоединить к компьютеру не предлагайте это я и сам знаю, но для этого надо приобрести разьем (колодку) и програматор

Вот в чем вопрос какой разьем приобретать

Авто ВАЗ21114 двиг 16V 1.6 июнь 2005 на колодке написано Бош но какой

ни наклеек ни отметок на блоке нет

Ссылка на комментарий
Уважаемый NeoQuest немогли бы вы скинуть мне эту прошивку а то незнаю почему но мне скачивать не раздрешено хотя у меня уже монго сообщений заранее благодарю

 

Если ты её еще не пердумал заливать пиши мыло. Но я так думаю что про неё уже все сказанно.

Изменено пользователем NeoQuest
Ссылка на комментарий
Форум вообще надо читать.

Ты сейчас старательно рекламируешь хрюнскую калибровку.

Да я не против -если б там всё правильно было сделано ;) А так -полная хрень -и ты советуешь что -то пробовать...какое впечетление возникнет у того же новичка как ты о форуме? Советуют всякую дребедень -значит сами не в теме. Или бырыги -христопродавцы...типа вышеупомянутого клана. Больше ничего не скажу -эти темы с 1.5 на я 7.2 просто пережевали уже на форуме.

Ищи и читай.

Выложененая тобой поделка хрюнов сто лет как лежит  в топ темах раздела -Каземир выкладывал на общак для понимания ;) А ты отзывы требуешь с народа. были уже отзывы :14:

Вот такие брат дела ;)

 

Павел да пускай люди сами почувстуют разницу. Что хорошо что плохо. Глядишь может чему научаться. Страно ни кто не хочет учиться на чужих ошибках.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...