Перейти к содержанию

Штатная магнитола Totyota Avalon 2003


Рекомендуемые сообщения

Не знал где создать данную тему, поэтому прошу Уважаемую администрацию не Карать строго.

 

Решил сам заменить штатную автомагнитолу JBL на Toyota Avalon 2003 на обычную 2DIN.

Разобрал, нашел в Mitchel OnDemand схему подключения, оказалось в автомобиле еще установлен штатный усилитель.

После разбора схемы подключения не много начал нервничать. По схеме есть подвод + (положит) от 4-х выходов звука магнитолы к усилителю, но нет - (триц.)

Подумал что для усилителя достаточно дать минус от корпуса, дал - звук пошел, но очень слабый и были лишние помехи. Был еще отвод к усилителю (в нем я и нем разобраться, по схеме (PIN11 - SGND - Constant - Contiunity )) ему так же дал минус корпуса, после чего звук пошел отличный но шумы остались.

 

Уважаемые форумчане, если кто знает или быть может встречался, не могу разобраться с подключением, подтолкните.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

не родную магнитолу ты с этим усилителем не состыкуешь, хотя бы потому что громкость регулируется в самом усилителе магнитолой по шине.

Ссылка на комментарий

1. Получается придется просто вырубить усилитель и подключить на прямую к колонкам?

2. А могу я использовать 1 МИНУС на все 4 динамика?

Ссылка на комментарий

1. Получается придется просто вырубить усилитель и подключить на прямую к колонкам?

 

Да, так будет правильно.

 

2. А могу я использовать 1 МИНУС на все 4 динамика?

 

Нет, обьединять динамики нельзя.

Ссылка на комментарий

 

 

2. А могу я использовать 1 МИНУС на все 4 динамика?

 

Нет, обьединять динамики нельзя.

 

Вот это смотря какая мксх на выходе в магнитоле. Если внутри мксх мостовая схема, то нельзя.

Разбери, посмотри мануал на эту мксх.

Ссылка на комментарий

... потому что громкость регулируется в самом усилителе магнитолой по шине.

Вы в этом точно уверены? На схеме не видно шины на усилок (вот на блок нави- есть). Когда-то меняли майфун в старом LX (или сотке- не помню), схема там аналогичная, проблем с подключением не возникло...

Я вот не понял- откуда ТС берет сигнал с майфуна?

 

ЗЫ.Хотел схему прикрепить, но не могу- нет нужной кнопки, куда она подевалась???

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

проще подключить другими проводами от неродной магнитолы до усилка а от него сделать врезку в штатные провода динамиков чем покупать адаптер

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...