Перейти к содержанию

Renaut Trafic 2.0 2007


Рекомендуемые сообщения

Renault Trafic 2.0 2007 EDC16 CP33 VF1FLBHA68Y240562 подскажите как привязать блок с другого авто? Есть родной дамп но он корявый, не прописываются форсунки!

 

Буду очень рад любой помощи!

 

Дампы.rar

post-56829-0-10194400-1328393133_thumb.jpg

post-56829-0-86580300-1328393138_thumb.jpg

BSI ori.rar

Ссылка на комментарий

А где содержимое проца? я так понимаю что ты его перелить не можеш?

Поетому весь гемор.

 

У тебя в оригинальных прошивах версия софта 388189, а в доноре 390530.

 

а вообще пробуй с 0X3E по 0X7FF забить FF

Ссылка на комментарий

Родной блок умер в процессе програмирования, я нашол рабочий блок с аналогичной машины иденты на шильдике совпадают, весь гемор на данный момент привязать его!

 

Буду пробывать!

 

 

Ссылка на комментарий

Записал FF по данным адресам, появилась ошибка по памяти ЭБУ и по кодировке форсунок!

 

 

так и должно быть: Теперь понятно где коды форсунок лежат? В ЕПРОМЕ А не ВО ФЛЕШЕ.

Теперь прописуй форсунки. Дальше скажу что куда.

 

Если есть READMIN будет проще.

Ссылка на комментарий

Форсунки не прописываются! заливаю еепром с другого авто ошибки пропадают, но иммо становится активным!

Изменено пользователем Andreyka33
Ссылка на комментарий

Да иммо тухнет, запуск разрешен! Считаный дамп после включения зажигания!

Immo 2.rar

Изменено пользователем Andreyka33
Ссылка на комментарий

Если машина заводится значит все ОК. Ошибка по ЕКУ и по форсам это второе дело. Я могу ее утранить тебе через readmin. Но давай попробую впучную их положить. Те форсы. Но КЛИПОМ потом всеравно надо комплектацию подправить.

ORIEEprom1.rar

Ссылка на комментарий

Форсунки не прописываются! заливаю еепром с другого авто ошибки пропадают, но иммо становится активным!

 

Может лучше иммо отключить в блоке....???? Да и легче наверно....Если конечно читать и записать есть чем.....

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

Нашол область синхры в еепром, с родного блока перекинул в еепром с друго авто, ошибка по форсам пропала и иммо заработал нормально, осталась одна ошибка по памяти!

Изменено пользователем Andreyka33
Ссылка на комментарий

Всё домучал, Клипом командой (RZ034-Память ЭБУ) устранилась ошибка по памяти!!!!!!!!!!!!

 

Всем огромное спасибо, особенно Poma (замучал я его) :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...