Перейти к содержанию

ВАЗ М7.3.


Рекомендуемые сообщения

Лежат два М7.3.

1)I303CF06

2)A373DA02 переделанный в Я7.2.+ путем доработки резисторов

Оба ЭБУ рабочие. Заливал Епром чистый, а толку не какого. Епром брал с Боша 7.9.7 Калины и Приоры, размеры совпадают. Епромы проверены многократно, всегда получалось исбавиться от иммо. А здесь нет. Запись идет, всё стерается-пишится, только иммо по прежнему не заводит. Ставил ЭБУ на Классику, где нет иммо, машина отлично ездила, а вот если ставить ЭБУ на любой ВАЗ : Калина, Приора, Лада - где есть иммо, то стартер не крутит. Использовал Комбилодырь и OpenBox. Еще раз повторю, проблем с записью нет.

Кто может что посоветует?

Ссылка на комментарий

russian_roulette.gif

на я7.2+ он свой или пустой, на м73 тоже. причем здесь бош?

Еепром одинаковый у них, если обьем совпадает. Я всё время так делал, лежат несколько дежурных безиммовых Еепромов от Калины и Приоры 7.9.7 и 7.9.7+ и лью их и в Боши и в М7.3. всё всегда работает. Попробуй, сам увидишь. Да и брал с сайта и один раз залил М7.3. Еепром. Ну, если можешь, то выложи 100% без иммо Еепром на эти блоки, потом попробую и отпишусь.

 

А зачем М73 Автел в Я72+ переделывать? ИМХО, это неработающий вариант.

Ителма не в счет.

Такой приехал, я не переделывал

Изменено пользователем Белая лошадь
Ссылка на комментарий

как это? сначала автэл в ителму превращаешь, а потом уже в я7.2+

 

Ну переделка автела в ителму тут не обсуждалась. Да и не нужна она в общем доступе. "Шприцов одноразовых" и так на каждом углу развелось.

Ссылка на комментарий

думаю дело не в иммо , а в функции реле стартера.тупо пин на массу и спокойно заводим и ездим

Насос тоже отрубает, по крайне мере на Калиновском точно помню

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...