Перейти к содержанию

AUDI A3, 2.0TFSI, 2006 года


Рекомендуемые сообщения

Всем пламенный привет!!! AUDI A3, 2.0TFSI, 2006 года. Мотор заводится, работает норм, но горит чек и висит ошибка - чек сумм ерор, правка контрольки не помогает. Срочно ищется содержимое флеш и епром(хотябы флеш) для этого блока управления. Флеш M58BW016DB80T3F, епром 95160.

 

Bosch 0261S02340

8P0907115L

Версия софта - 380990

свою прошивку приаттачил на всяк :bask:

 

Спасибо.

flash ori.rar

post-1103-0-97810600-1328203674_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Васи нет, епром похоже в порядке, хотя 100% уверености нет. Хочу попробовать для начала залить заведомо исправную флеш, всех обзвонил, неукого нет такой, редкий какойто софт... :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

епром похоже ок, оживленно ищется флеш... :focus:

Думаю флэш от донора без доноровского епром ничем не поможет... это же мед 9.1 (крипто)... выход: искать донорский флэш+епром и привязка, либо ВАСом перелить

Ссылка на комментарий

Вот они

 

 

Спасибо!

 

Вопрос еще актуален, ищется рабочая пара , родственные епром - флеш :sm183:

 

Bosch 0261S02340

8P0907115L

Версия софта - 380990

 

 

Вот тоже нашел похожую.... выложу для коллекции

org.zip

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий

Епромы тоже есть от этих фляшек как помню с 95160 кажется. А бросить тебе?

 

 

Да, там 95160, выложи конечно... тут имеет смысл лить тока пару, чужие флеш и епром не договорятся.... :med1:

Ссылка на комментарий

Вот комплект полный

 

 

ОО, спасибо дружищще!!! :friends: Это уже чтото..... :-$

 

Жаль тока, что комплект для другого блока, но думаю в качестве эксперемента можно попробовать залить и посмотреть ушла ошибка или нет, попробую, отпишу...

 

Вопрос насчет моей версии софта еще открыт. Ищется пара флеш+епром Bosch 0261S02340

8P0907115L

Версия софта - 380990

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий

Вот комплект полный

 

 

Пора топик новый открывать по накоплению пар епром флеш........ дефект то походу, типовой... :-$

ООО, люди, да, постигнет вас обогащщение, обратите внимание на мою просьбу, ищется флеш плюс епром от такогоже или подобного блока.... хотелось бы создать всю коллекцию........дабы както утрести этот вопрос( ме9.1 крипто) раз и навсегда :nhl_checking:

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Спасибо!

 

Вопрос еще актуален, ищется рабочая пара , родственные епром - флеш :sm183:

 

Bosch 0261S02340

8P0907115L

Версия софта - 380990

 

 

Вот тоже нашел похожую.... выложу для коллекции

Есть у меня рабочая пара моторник + епром от А4 2,0 TFSI 2004г. Надо? В личку или позвони мне.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...