Перейти к содержанию

Востановление ECU Lancer x после неудачной пршивки


Рекомендуемые сообщения

Блоки Мицу не удачно прошитые .Можно востановит на столе по К линии . Так же можно прошить новым файлом (Тюненг ) Это относится к последним моделям мицу .Все что я набрал за океаном выкладываю всем.. Конектор для OpenPort 2/0 я сделал из OBD -2 контакты к ECU мицу от наших ЭБУ фото я приложил.

востановление ЭБУ.rar

Ссылка на комментарий

а оригинальные тексты сохранились? а то читать такой перевод сложно.

ЭБУ на Lancer X 1,5 пробовал поднять после завала?

Сам не пробовал Буржуи пишут на все мицу Lancer x Сам от 1.8L Блок выстонавливал и 2 блока по CAN шине писаться отказались (хотя диагностика была )---я их шил на столе Процес немного нервозный--- при подачи +12в и нажав кнопку загрузить идет 3--4 секундная пауза затем пишется подольше чем по CAN и в одну полосу индикатора загрузки (через OBD -2 CAN В три)

Изменено пользователем basha
Ссылка на комментарий

а оригинальные тексты сохранились? а то читать такой перевод сложно.

ЭБУ на Lancer X 1,5 пробовал поднять после завала?

Здесь оригинальная страница и сылка

ОРИГ СТРАНИЦА.rar

Ссылка на комментарий

Сам не пробовал Буржуи пишут на все мицу Lancer x Сам от 1.8L Блок выстонавливал и 2 блока по CAN шине писаться отказались (хотя диагностика была )---я их шил на столе Процес немного нервозный--- при подачи +12в и нажав кнопку загрузить идет 3--4 секундная пауза затем пишется подольше чем по CAN и в одну полосу индикатора загрузки (через OBD -2 CAN В три)

 

1.8 и 2.0 литровые,с ними особых траблов нет,а вот восстановить родной ЭкуФлеш мозг от 1.5 думаю проблематично.

Ссылка на комментарий

1.8 и 2.0 литровые,с ними особых траблов нет,а вот восстановить родной ЭкуФлеш мозг от 1.5 думаю проблематично.

не приходилось. Случая токого не было..А уж если у кого случиться .Будет хоть какой то шанс

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

1.8 и 2.0 литровые,с ними особых траблов нет,а вот восстановить родной ЭкуФлеш мозг от 1.5 думаю проблематично.

извинет за возможный офтоп,а чем шьёте лансеры 10 с моторами 1.8 и 2 литра???какие есть варинаты загрузчиков???

Ссылка на комментарий

извинет за возможный офтоп,а чем шьёте лансеры 10 с моторами 1.8 и 2 литра???какие есть варинаты загрузчиков???

http://www.tactrix.com/

Ссылка на комментарий

 

использовать стандартный софт,который идёт в наличие с openport ????

адаптер в наличие есть! читает-пишет нормально,есть какие то нюансы,блок разбирать нужно????

Ссылка на комментарий

использовать стандартный софт,который идёт в наличие с openport ????

адаптер в наличие есть! читает-пишет нормально,есть какие то нюансы,блок разбирать нужно????

да стандартный софт,только я встречал информацию что он валит блоки с мотором 1500

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Дабы темы не плодить напишу здесь. Lancer X 1.8 Завалился при прошивке пиасини. Теперь вечный бут. Через рековери моде (екуфлэш) не поднимаеться. Направьте в правильном направлении как поднять? (MMC нет)

Ссылка на комментарий

Раскажите-что и как делали по пунктам.Странно это-пиасини должна без проблем работать с этими блоками.Даже на 1.5 ее поднимали.

Он уже сделал, но неотписался

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...