Перейти к содержанию

Opel Astra G 2001 1.6i z16xe


Рекомендуемые сообщения

Нет искры. Здравствуйте, в машинах не асс, подскажите как жить, как быть. Ехал по городу на улице -18 было, по хорошей дороге, вдруг резко загорелся чек и машина стала глохнуть. Когда заглохла я попытался завести, пару раз двигатель еще дернулся из трубы выхлоп пошел и дальше даже это делать отказалася. Загнал к официалам в Казани (RRT), диагност не знает что с ней, думали катушка зажигания ( которая моноблок на свечи одевается ), привезли из магазина новый - не алле, все также.

Что сказал диагност.. Он посмотрел каким-то образом что сигнал на катушку идет ( тыкнул пальцем в разъем где 4 гнезда), а когда её подключают, все пропадает.

Ссылка на комментарий

диагност не знает что с ней, думали катушка зажигания ( которая моноблок на свечи одевается ), привезли из магазина новый - не алле

Такого диагноста-нах. Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий

Появилась новая информация..сейчас звонил в сервис, другая смена вышла. Блок управления выдает ошибку "Отсутствие управления зажиганием"

 

Код ошибки сейчас мастер у диагноста уточнит и мне сообщит

Ссылка на комментарий

По телефону и интернету тачку лечим?russian_roulette.gif107.gifep.gif

И что лично Вам даст код ошибки?А приговорят на замену мозга?

Лучше отдайте машину знающему челу.

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий

На замеу и приговорили.. не знаю что делать.. Код ошибок якобы до этого был 0351 0352 0353 0354

Просто все сложнее, чем кажется, я в Казани, а сам из Вологды.. Отдал дилеру, сменилась смена пришел другой диагност. Сказал что все уперлось в отсутсвие искры, типа провода все норм, говорит БЛОК управления двигателем. Но у них даже возможности якобы "такого старого тарантаса" проверить нет..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...