Перейти к содержанию

Nissan Priimera p11 2001 2.0TD


Рекомендуемые сообщения

всем привет! помогите разобраться в чем дело? прыгают обороты на холодный движок и сильно дергается движок! много сизого дыма. чувствую что во дворе скоро меня в темном дворе по голове!!!!!!

на диагностике выдало: реле блока управления двигателем;

датчик хода иглы;

вторая ворсунка.

но недавно менял ремень ГРМ и ремень на ТНВД.выставили угол впрыска. в сервисе сказали что симптомы блока централизации

 

в чем еще могут быть проблемы?

 

P.S. я новичок и попрошу не судить срого, если буду задавать глупые вопросы!

Ссылка на комментарий

Что-то ты вывалил непонятное,и сервис такой-же,и симптомы-тоже.И сервису нужен "блок нейтрализации",все проблемы в этом самом сервисе,--------проверяй зажигание.

Ой, чтоб искру не искали,-проверить ВСЕ метки и установить ПРАВИЛЬНЫЙ момент впрыска топлива.

Ссылка на комментарий

Что-то ты вывалил непонятное,и сервис такой-же,и симптомы-тоже.И сервису нужен "блок нейтрализации",все проблемы в этом самом сервисе,--------проверяй зажигание.

Ой, чтоб искру не искали,-проверить ВСЕ метки и установить ПРАВИЛЬНЫЙ момент впрыска топлива.

момент врыска поставили на 0.8, сам смотрел на прибор. а как на дизеле его проверить?

Изменено пользователем Linkln
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...