Перейти к содержанию

Мercedes 210 007


juri

Рекомендуемые сообщения

ключь потерян из всего что есть, раздобыли ключь NEC , воспользовались МВ keyprog.результат такой что светодиод на ключе,ключь вставлен в замок, моргает, ключь не проворачиваеться, была версия что нужно подождать, после 2 часов :el: как то не поменялось, ключь вытаскиваешь и ставишь обратно больше не моргает, проделали еще раз, та же картина, что означает когда моргает светодиод? Что то криво зачитали или чему то кирдык? EIS 0D69J

CPU 1 and 2.rar

ISHODNIKI.rar

KEY 5.rar

Изменено пользователем juri
Ссылка на комментарий

Диагностику замка делал?

зы А ключ у тебя 5 или 4 если считать от 0 , моя прога говорит что в замке есть ключи только до 4

Изменено пользователем led
Ссылка на комментарий

спасибо всем кто ответил, оставили на ночь моргать и это чудо завелось поработала и заглохла,правда работает вентилятор охлаждения, опыта с мерсами нет, первый раз на 2 часа оставили моргать результата ноль, это и смутило, ключь с завода(оригинал) принимала минут десять на другом 210

Солярки в баке нет , заведу отпишусь

Изменено пользователем juri
Ссылка на комментарий

ключь заказывали непосредственно на заводе,один ключь был, человек захотел второй, может десять минут, может больше, но никак не два часа

Новый ключь отморгался на другой машине и все,(речь идет о двух разных машинах и разных ключах) а я оставил свои ключь на ночь , пришел утром моргает мерзавец, думаю фиг с ним,не получилось, стал вытаскивать он сработал, а потом и завелась авто, а сколько вообще времени это занимает? как понять что он его принял или нет? Первый раз я через два часа вытащил, и все, он затих пришлось по новой разбирать, хоть бы светодиод что ли вырубался

Изменено пользователем juri
Ссылка на комментарий

В замке кривой eeprom залит!!! Светодиод в ключе загорится 1 раз в течении 1 сек, после этого перезаписался хешь и замок принял ключ, с условием, что стерта защелка!

Все рассказы про подожди 20, 40 минут, одну ночь - не находили своего подтверждения! ЗАМОК КЛЮЧ ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ МГНОВЕННО!!!

Выходов два:

1 Заплатить за правку в замке eeprom.

2 cardamp.ru

P.S. Когда будет правильный eeprom в замке, вентилятор перестанет молотить!

Изменено пользователем doktortehno
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...