Перейти к содержанию

Hyundai Santa Fe


aleks364

Рекомендуемые сообщения

Принесли панель без епромки, следами пайки на проце. Заливка похожих прошивок панель не оживила, стрелка спидометра и тахометра лежат, вместо пробега ноль.

Ищу дамп от этой панели «B25 ZFG 94003-26121 11002004-61300HC12 01 6980-1080»

Судя по всему стояла с46 в дип корпусе. Возможно и проц сдох, как то на такой же машине менял метрику, не стал морочиться и залил дамп от европейца, все работало….Я это к тому, что по идее должна работать и с другой прошивой!Разве нет?

 

2004 год мкпп, бензин

 

Спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий

Принесли панель без епромки, следами пайки на проце. Заливка похожих прошивок панель не оживила, стрелка спидометра и тахометра лежат, вместо пробега ноль.

Ищу дамп от этой панели «B25 ZFG 94003-26121 11002004-61300HC12 01 6980-1080»

Судя по всему стояла с46 в дип корпусе. Возможно и проц сдох, как то на такой же машине менял метрику, не стал морочиться и залил дамп от европейца, все работало….Я это к тому, что по идее должна работать и с другой прошивой!Разве нет?

 

2004 год мкпп, бензин

 

Спасибо!

Если, в радио-элекронике несечёшь отдай и немучайся.
Ссылка на комментарий

Если, в радио-элекронике несечёшь отдай и немучайся.

 

 

Спасибо за дельный совет, я сразу не догадался!

 

Мож у кого есть прошивка? Доску буду дальше ковырять, клиент на днях приедет, хочется иметь больше возможностей для экспериментов..

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Спасибо за дельный совет, я сразу не догадался!

 

Мож у кого есть прошивка? Доску буду дальше ковырять, клиент на днях приедет, хочется иметь больше возможностей для экспериментов..

Спасибо!

Есть с сотню подобных прошивок,но может проще по СТАРИНКЕ протянуть трос в коробку,да сделать механический спидометр-ТАК ТО ОНО НАДЁЖНЕЕ БУДЕТ. :ep: :ep: :ep:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Держи, была в дипе, 93с46, мотал лет 5 назад, номер не подписал, правда это мильная, но для анализа попробуй.

 

 

Коллеги, спасибо большое! Клиент ищет панель по разборкам, поэтому ваши дампы дальше пригодятся. Совместно пришли к решению поставить б/у, потому как

Оторваны несколько дорог и под ногами проца не пойми что!

Меня больше всего поразило отношение тех, кто ему ее пытался отмотать!

Приедет, узнаю кто делал. Данные мастера сидят гдето в подмосковье.

Сломали клиенту стекло, удалили епром, зверски изуродовали доску и отправили ЕГО!!! по разборкам искать новую.

Клиент по всему видно из робкого десятка, залеты у всех бывают, но не прятаться же в кусты теперь!

С таким отношением дорога в этот бизнес закрыта!

Возможно они читают это сейчас и смеются!?

 

К стати, может у кого есть такая доска?

Изменено пользователем aleks364
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...