Перейти к содержанию

Audi Q7 не работает MMI


yurikom

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Q7 2007 года. Утром не запустился MMI.

По диагностике сканер не может связаться с MMI, ошибка Мультимедиа проигрыватель 1 -----Статус не может быть достигнуто 1100. При запросе блока MMI оптиковолокно моргает в блоке, запрос идёт.

Предохранители целые. Консоль управления при вскрытии оказалась залита кофе. Сам блок MMI окисленный. Пробовал очистил окислы, установил всё обратно. Снял клемму АКБ, после установки клеммы АКБ, загорелся экран, поморгала три раза консоль управления и всё потухло и не запускается.

Сканер не видит блока MMI. Пришли к выводу о замене блока MMI.

На моём блоке написано 4L0 910 729 Q 274.

Какой блок можно поставить взамен ? на екзисте не могу в каталоге найти с моим префиксом сзади Q 274.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Насколько я помню там просто так не поменяешь.... там сработает защита компонентов.... звука не будет и т.д Но в принципе если машина ... чистая то дилеры все поправят....

Ссылка на комментарий

Реальна, если сможешь привязать

Думаю лучше отдать в Петрозаводске более серьезному человеку

есть кто ? направьте пожалуйста

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...