Перейти к содержанию

Lincoln Navigator 1999


aleks364

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Данный а/м делаю впервые, поэтому возникло пару вопросов, просьба подсказать!

Щиток принесли снятым, клиент говорит что пробег 465 тысяч с чем то.И машина без панели не заводится,по сему видно что там ключики. В доске моторолла, маска 3E22B. Прочитал юпой в схеме, дабы не поиметь гемороя (это лимузин ) прошу посмотреть тех, кто сталкивался.

Посмотрите нормальный ли дамп (читал как HC11E20) в схеме.

На доске нужно засветить 100 000 На сколько я понимаю, стандартно как с многими американцами..... забиваю в кальк 160 000, заливаю и на доске будет примерно сто тыщ!?

Спасибо!

1999_MC68HC11E20.bin

Ссылка на комментарий

Дамп вполне.... 468тыс. с хвостом.

 

Таак! Если смотреть по тоун кантри, то 468 тыс. По навигатору 465 тыс. По какой модели считать?

Спасибо за анализ дампа! Адреса расположения пробега у них разные, камни одни и те же!

Пробег по адресам 190-1Е0 ? Или 220-250?

Изменено пользователем aleks364
Ссылка на комментарий

Со щитком осторожнее , там иммо , а пробег 4688хх км .

 

post-29551-0-27911100-1326150006_thumb.jpg

 

 

Спасибо! Так и знал, что клиент наеб...т с пробегом! Я уже понял, что с этой тачкой можно влипнуть, да еще и лимузин! Где такой эвакуатор потом искать?)

Я пока не понял почему, но етл отказался читать этот камень!

Ссылка на комментарий

Таак! Если смотреть по тоун кантри, то 468 тыс. По навигатору 465 тыс. По какой модели считать?

Спасибо за анализ дампа! Адреса расположения пробега у них разные, камни одни и те же!

Пробег по адресам 190-1Е0 ? Или 220-250?

Считай не по модели . а по дампу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...