Перейти к содержанию

Alligator D-810


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

купил авто, стояла данная сигналка.

С брелка открывалась только дверь водилы, закрывались все.

хозяин не особо шарил, но сказал, что нужно перепрограммировать чтоб все двери открывать и закрывать.

Результат, долго искал кнопку валет, нашел, теперь не могу запрограммировать, долго мучаюсь помогите, делал все по инструкции (http://www.autoelectric.ru/autoalarm/alligator/d-810/d-810-m.htm). Информации о том есть ли там какой-либо код, у меня нету, что мне делать? гнать за новой сигналкой? или таки можно что-то с этой сделать???

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

купил авто, стояла данная сигналка.

С брелка открывалась только дверь водилы, закрывались все.

хозяин не особо шарил, но сказал, что нужно перепрограммировать чтоб все двери открывать и закрывать.

Результат, долго искал кнопку валет, нашел, теперь не могу запрограммировать, долго мучаюсь помогите, делал все по инструкции (http://www.autoelectric.ru/autoalarm/alligator/d-810/d-810-m.htm). Информации о том есть ли там какой-либо код, у меня нету, что мне делать? гнать за новой сигналкой? или таки можно что-то с этой сделать???

Видимо в сигналке активирована функция отпирания дверей в 2 этапа...

 

ОТПИРАНИЕ ДВЕРЕЙ В 2 ЭТАПА

 

Вы можете использовать функцию отпирания дверей в 2 этапа, запрограммировав ЗЕЛЕНЫЙ/ЖЕЛТЫЙ провод или СЕРЫЙ провод системы как "Отрицательный выход для отпирания всех дверей". В этом случае при снятии системы с охраны будет отпираться только дверь водителя и затем, при повторном нажатии в течение 5 секунд кнопки будут отпираться все остальные двери.

 

Попробуйте после нажатия кнопки снятия системы с охраны, нажать на эту же кнопку повторно, если все остальные двери откроются, значит активна эта функция, но только перепрограммированием её не отключить, нужно будет переподключить привод водительской двери...

Ссылка на комментарий

вопрос вообще ниачом... какая машина и что собрался программировать?

ВАЗ 2115. Функции сигнализации программировать, но ни как не выходит зайти в этот режим

Ссылка на комментарий

наверное стоит для начала правильно соединить активатор водительской двери к штатному ЦЗ ну и соответственно управление сигналкой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...