Перейти к содержанию

Clifford Cyber 5 прописывание брелков


Гость DmitBoris

Рекомендуемые сообщения

Помогите люди добрые.

Проблемма в том, что после разрядки аккумулятора на машине сигналка забыла свой брелок. После замены АКБ сигналка не риагирует на ранее работавший.

Хотелось бы услышать реальный совет, а не цитирование " Рукаводства пользователя".

Ссылка на комментарий

Вот как раз руководство и нужно прочитать!

 

Включаешь зажигание. переключателем Valet 13 раз туда-сюда.

и нажимаешь кнопку брелока. Выключаешь зажигание.

Всё.

 

на клиффордах это очень часто бывает :)

Ссылка на комментарий

Еще один маленький совет. Бывает, что брелок ни как не программируется, есть такой глюк. И лечится он включением питания сигналки (втыркни предохранитель) при включенном зажигании. Кстати такая проблема довольно часто у меня встречалась и лечилась таким способом и без программирования брелков по новому.

Ссылка на комментарий

Спасибо за разъяснения.

Попутно ещё вопросик. При переключении Valet - а сигналка должна подавать подтверждающие сигналы. Но согласно рукаводства, если аккумулятор сирены сдох, то етих сигналов не буде. Отсюда и вопрос: каков должен быть интервал между переключениями Valet - а.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Вот как раз руководство и нужно прочитать!

 

Включаешь зажигание. переключателем Valet 13 раз туда-сюда.

и нажимаешь кнопку брелока. Выключаешь зажигание.

Всё.

 

на клиффордах это очень часто бывает :)

 

Привет ! У меня похоже Cyber 5, руководство читал.

 

Проблема:

 

Не могу разобраться, почему после запуска стартера не работают какое-то время стеклоподъёмники и люк не открывается. У меня Ауди В4 95' Как программировать брелки на разные функции ?

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

доброе время суток,у меня нарисовалась проблемка,имеется сайбер5,имеется доп брелок,но не могу войти в режим программирования и зарегить брелок.режим валет включается без проблем

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...