Перейти к содержанию

2010 Ford Focus 9S43 14B321 CC 0 285 010 719


Рекомендуемые сообщения

proba1 focus2010.rar

 

2010 FOCUS 9S43 14B321 CC 0 285 010 719 CRASH.rar

 

 

Привет всем. Имею очень интересного блока с памятю внутри 95320. Мало с чем есть сравнить, имеется один экземпляр на 2010 год да что то он совсем не похож на тот который прикреплен. Прикрепляю свою пробу да боюсь что она не прокатит, уж больно много почистил. Машины под руками нету, вот и решил спросить помощи у специалистов. Заранее благодарю.

Изменено пользователем ruslan1880
Ссылка на комментарий

моя проба неудачная, есть еще несколько но вижу это дохлый номер, нужно что то чистое увидеть, помогите с чистым дампиком 95320, или может знаете где креш лежит?

Ссылка на комментарий

proba3.bin

 

и что никаких идей? Или это действительно сложный блок? Я слышал что их невозможно почистить, это что правда? Я попробовал интересную пробу, после чего креш стерся сканером но вот беда появилась ошибка по OCS В2290,но до этого ее не было, и она то не трется. Как это понимать, изменено всего навсего 3 байта. Подскажите, че делать?

Ссылка на комментарий

Если есть чем в OCS ошибки подтереть-проблем не должно или попробовать 95160 руками поправить

Ты о чём ща ? :russian_roulette: откуда там 95160 , там 95320 , для начала , а вообще , он чистил неправильно , оттуда и ошибка !

Ссылка на комментарий

попробуй только 1 байт убрать...

Не пошло с одним байтом. Креш сидит и не трется. А вот проба номер 3 рабочая. Только вот ошибочки потер по OCS и все. Не думал что у ланча есть такая функция, только заходил через 2009 год. Всем спасибо и с Наступающим Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий

ну я так и думал...

PS ессно и кальк уже готов))))

У вас случайно нет калька на 2008 Suzuki XL7 номер блока 25850233 (20T) AS 0233 E 270S8Y321

а то я уже запарился с этим блоком, уже готов покупать, ли ж бы помогло.

Ссылка на комментарий

вроде есть и такой..завтра на работе посмотрю...

но даже если нет его то и это не проблема для владельцев моих кальков-написал мне,кинул дапмом с крашем- решили вместе и кальк написан)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...