Перейти к содержанию

Suzuki SX4 2011 год,КПП автомат


Гость Vitastuning

Рекомендуемые сообщения

Макс! дело не в этом просто человек который типа 2 000сообщений и профи по чиптюнигу и т д блин банальные вопросы задаёт в нормальном форуме! Постучался бы в личку к тебе и решил бы проблемму как на SX4 смотать пробег.

А так получается, что сами про катастрофическое увеличение мотальщиков кричим и сами их плодим!.

А вообще в нашем бизнесе просто х--------ня твориться!

Чиптюнеры из Москвы приезжают в Питер чиповать тачки! Типа у вас тут нет нормальных чиптюнеров .А прошивы типа у Нас крутые(Все прошивками пользуются или Ледокола или Паши Паулюса и т д )

Мотают в Москве уже за копейки .Питер рядом цены пипец как падают.

Сами никому не доверяем.Звоним конкурентом,постоянно спрашиваем ценник.А----ть

И Ты Максим считаешь это нормаоьно!

Так скоро у нас как на Фрикере или других форумах будет .Типа А дайте мне файл ,или вот дамп- почисьтите краш. И все дают и чистят.

Я не знаю может так и надо.

Просто лапу сосать не охота да и сопли за другими подтирать.(это я про автослесарей у которых есть хобби мотать пробеги)

Изменено пользователем nexter
Ссылка на комментарий

Постучался бы в личку к тебе и решил бы проблемму как на SX4 смотать пробег.

 

 

Именно так он и поступил, у меня такой машины не было, вот вопрос и был задан залу

 

И смею напомнить, что форум для того и создан, чтобы все обменивались информацией, наработками и прочим, это личное желание каждого, делится или нет

 

Ты сам-то когда начинал.... вопросы не задавал что-ли ?

Ссылка на комментарий

Макс! дело не в этом просто человек который типа 2 000сообщений и профи по чиптюнигу и т д блин банальные вопросы задаёт в нормальном форуме! Постучался бы в личку к тебе и решил бы проблемму как на SX4 смотать пробег.

А так получается, что сами про катастрофическое увеличение мотальщиков кричим и сами их плодим!.

А вообще в нашем бизнесе просто х--------ня твориться!

Чиптюнеры из Москвы приезжают в Питер чиповать тачки! Типа у вас тут нет нормальных чиптюнеров .А прошивы типа у Нас крутые(Все прошивками пользуются или Ледокола или Паши Паулюса и т д )

Мотают в Москве уже за копейки .Питер рядом цены пипец как падают.

Сами никому не доверяем.Звоним конкурентом,постоянно спрашиваем ценник.А----ть

И Ты Максим считаешь это нормаоьно!

Так скоро у нас как на Фрикере или других форумах будет .Типа А дайте мне файл ,или вот дамп- почисьтите краш. И все дают и чистят.

Я не знаю может так и надо.

Просто лапу сосать не охота да и сопли за другими подтирать.(это я про автослесарей у которых есть хобби мотать пробеги)

 

Я конечно немного шокирован Вашей реакцией к моей персоне)))))))))))) Ну раз Вас так раздражает мой вопрос - Чем Смотать?(земетьте,не дамп проверить,не помочь разобрать панель,не вопрос о том как выпаивать EEPROM и что вообще такое EEPROM))))))))))))),ну тогда Уважаемые Модераторы и Админы,удалите мой вопрос по Suzuki. Спасибо тем кто помог по теме.

Ссылка на комментарий

:lad: :wod:

Это правила форума и нарушать их ненужно ! :DEVIL

4. Запрещен флуд, т.е. топики типа ОК или НЕ ЗНАЮ, использование смайликов без текстовой информации. Ответы должны быть информативны и соответствовать тематике раздела ОДОМЕТРЫ. В ином случае вы получите предупреждение или будете удалены с сервера.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...