Перейти к содержанию

Daewoo Nexia 1,5 8 кл. 2003 г.


Рекомендуемые сообщения

Такая проблема: каждый раз после заводки обороты поднимаются до 2000; если постоять сек. 10-15 обороты падают до нормы и все вроде как нормально, а если сразу поехать после заводки, то обороты будут держаться в районе 1500-1800 на нетралке пока машина не остановиться и не постоит сек 10 ( т.е. когда едешь накатом обороты стоят завышенные. И еще момент: всегда когда машина движется на нетралке -ХХ 1000-1100 об. мин. Сканматик ошибок не выдает, параметры все в норме, новые свечи, броники, ДХХ. Что может быть? Спасибо!

Ссылка на комментарий

На моей ксюхе так бывает, если массу скинуть, проходит через день-два, до следующего отключения... ИМХО думаю ЭБУ переучивается ХХ управлять...

Изменено пользователем xmaratx
Ссылка на комментарий

Проблема решилась? Интересно узнать, может и на моей неисправность)) Только как писал выше если не отрубать питание ЭБУ таких проблем не возникает по полгода точно!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...